FC Petrocub

Stadionul Orasenesc, Hincesti
jornada 20º
viernes 24 de febrero de 2017
  • FC Academia Chisina FC Academia Chisina
    vs
    06:00
jornada 21er
martes 28 de febrero de 2017
  • vs
    07:00
jornada 22º
sábado 4 de marzo de 2017
  • FC Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    vs
    10:00
Cuartos de Final
martes 25 de abril de 2017
  • FC Petrocub FC Petrocub
    FC Saxan Ceadir Lunga FC Saxan Ceadir Lunga
    vs
    06:00

Estadio

Stadionul Orasenesc
Hincesti
Capacidad máxima
1 000
jornada 19º
viernes 9 de diciembre de 2016
jornada 17º
miércoles 30 de noviembre de 2016
jornada 15º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 14º
viernes 4 de noviembre de 2016
jornada 10º
viernes 30 de septiembre de 2016
jornada 6º
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 8º
viernes 16 de septiembre de 2016
jornada 27º
viernes 20 de mayo de 2016
  • 0 : 2
    11:00
jornada 26º
domingo 15 de mayo de 2016
  • 4 : 2
    11:00
jornada 25º
sábado 7 de mayo de 2016
  • FC Academia Chisina FC Academia Chisina
    4 : 2
    10:00
jornada 24º
sábado 30 de abril de 2016
  • FC Saxan Ceadir Lunga FC Saxan Ceadir Lunga
    2 : 0
    09:00
jornada 23er
domingo 24 de abril de 2016
  • FC Milsami FC Milsami
    2 : 1
    09:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • FC Dinamo Auto FC Dinamo Auto
    1 : 4
    09:00
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • FC Dacia Chisinau FC Dacia Chisinau
    FC Petrocub FC Petrocub
    3 : 0
    09:00
jornada 20º
sábado 2 de abril de 2016
  • FC Petrocub FC Petrocub
    FC Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    0 : 1
    08:00
jornada 19º
viernes 18 de marzo de 2016
  • CSF Zimbru Chisinau CSF Zimbru Chisinau
    FC Petrocub FC Petrocub
    1 : 0
    13:00
jornada 18º
domingo 13 de marzo de 2016
  • FC Academia Chisina FC Academia Chisina
    FC Petrocub FC Petrocub
    1 : 0
    08:00
jornada 17º
domingo 6 de marzo de 2016
  • FC Petrocub FC Petrocub
    FC Saxan Ceadir Lunga FC Saxan Ceadir Lunga
    1 : 0
    07:00
jornada 16º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • FC Dacia Chisinau FC Dacia Chisinau
    FC Petrocub FC Petrocub
    2 : 0
    06:00
jornada 15º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • 0 : 2
    06:00
jornada 14º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • FC Dinamo Auto FC Dinamo Auto
    2 : 0
    07:00
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • FC Petrocub FC Petrocub
    CSF Zimbru Chisinau CSF Zimbru Chisinau
    1 : 2
    08:00
1/8 de Final
miércoles 28 de octubre de 2015
  • CSF Zimbru Chisinau CSF Zimbru Chisinau
    3 : 0
    11:00
jornada 12º
viernes 23 de octubre de 2015
  • FC Milsami FC Milsami
    FC Petrocub FC Petrocub
    2 : 2
    08:00
jornada 11º
domingo 18 de octubre de 2015
  • FC Petrocub FC Petrocub
    FC Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    0 : 3
    08:00
jornada 10º
sábado 3 de octubre de 2015
  • 1 : 1
    08:00
jornada 9º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • FC Petrocub FC Petrocub
    FC Academia Chisina FC Academia Chisina
    0 : 0
    09:00
Final 16to lugar
martes 22 de septiembre de 2015
  • FC Victoria FC Victoria
    4 : 0
    08:00
jornada 8º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • FC Saxan Ceadir Lunga FC Saxan Ceadir Lunga
    FC Petrocub FC Petrocub
    0 : 1
    09:00
jornada 7º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • FC Petrocub FC Petrocub
    FC Dacia Chisinau FC Dacia Chisinau
    1 : 2
    09:00
jornada 6º
viernes 28 de agosto de 2015
  • 5 : 1
    10:00
jornada 5º
sábado 22 de agosto de 2015
  • FC Dinamo Auto FC Dinamo Auto
    2 : 1
    10:00
jornada 4º
sábado 15 de agosto de 2015
  • CSF Zimbru Chisinau CSF Zimbru Chisinau
    FC Petrocub FC Petrocub
    3 : 0
    13:00
jornada 3er
domingo 9 de agosto de 2015
  • FC Petrocub FC Petrocub
    FC Milsami FC Milsami
    1 : 0
    11:00
jornada 2º
sábado 1 de agosto de 2015
  • FC Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    FC Petrocub FC Petrocub
    4 : 0
    12:00
jornada 1er
domingo 26 de julio de 2015
  • 0 : 4
    11:30