FC Gomelzheldortrans

Stadyen DYuSSh-8, Gomel
jornada 13º
sábado 1 de julio de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Smorgon FC Smorgon
    vs
    07:00
jornada 14º
sábado 15 de julio de 2017
  • FC Orsha FC Orsha
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00
jornada 15º
miércoles 19 de julio de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Granit Mikashevichi FC Granit Mikashevichi
    vs
    07:00
jornada 16º
sábado 5 de agosto de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    Luch Minsk Luch Minsk
    vs
    07:00
jornada 17º
sábado 12 de agosto de 2017
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00
jornada 18º
sábado 19 de agosto de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
    vs
    07:00
jornada 19º
sábado 26 de agosto de 2017
  • FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00
jornada 20º
sábado 2 de septiembre de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Osipovichi FC Osipovichi
    vs
    07:00
jornada 21er
sábado 9 de septiembre de 2017
  • FC Lida FC Lida
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00
jornada 22º
sábado 16 de septiembre de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Torpedo-MAZ Minsk FC Torpedo-MAZ Minsk
    vs
    07:00
jornada 23er
sábado 23 de septiembre de 2017
jornada 24º
sábado 30 de septiembre de 2017
  • FC Khimik Svetlogorsk FC Khimik Svetlogorsk
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00
jornada 25º
sábado 7 de octubre de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Volna Pinsk FC Volna Pinsk
    vs
    07:00
jornada 26º
sábado 14 de octubre de 2017
  • Zvezda Minsk Zvezda Minsk
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00
jornada 27º
sábado 21 de octubre de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Baranovichi FC Baranovichi
    vs
    07:00
jornada 28º
sábado 28 de octubre de 2017
  • FC Smorgon FC Smorgon
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00
jornada 29º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Orsha FC Orsha
    vs
    08:00
jornada 30º
sábado 11 de noviembre de 2017
  • FC Granit Mikashevichi FC Granit Mikashevichi
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    vs
    07:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

FC Gomelzheldortrans vs FC Smorgon
0 Victorias
2 Empates
2 Victorias
FC Gomelzheldortrans vs Luch Minsk
0 Victorias
1 Empate
2 Victorias
FC Gomelzheldortrans vs Wigwam Smolevichy
2 Victorias
1 Empate
2 Victorias
FC Gomelzheldortrans vs FC Baranovichi
2 Victorias
2 Empates
1 Victoria
FC Gomelzheldortrans vs FC Orsha
2 Victorias
2 Empates
0 Victorias
FC Gomelzheldortrans vs Kommunalnik Slonim
4 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Stadyen DYuSSh-8
Gomel
Capacidad máxima
1.500

Fans en internet

138
Número de seguidores en Twitter
jornada 10º
sábado 25 de junio de 2016
  • Luch Minsk Luch Minsk
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    3 : 1
    12:00
jornada 9º
domingo 19 de junio de 2016
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Dnepr Mogilev FC Dnepr Mogilev
    1 : 4
    11:00
1era Ronda
sábado 11 de junio de 2016
  • FC Osipovichi FC Osipovichi
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    1 : 2
    11:00
jornada 8º
sábado 4 de junio de 2016
  • FC Orsha FC Orsha
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    1 : 1
    10:00
jornada 7º
domingo 29 de mayo de 2016
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Oshmyany FC Oshmyany
    2 : 0
    11:00
jornada 6º
domingo 22 de mayo de 2016
  • FC Baranovichi FC Baranovichi
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    0 : 0
    11:00
jornada 5º
domingo 15 de mayo de 2016
  • FC Smorgon FC Smorgon
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    2 : 2
    08:00
jornada 4º
domingo 8 de mayo de 2016
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    FC Torpedo-MAZ Minsk FC Torpedo-MAZ Minsk
    1 : 0
    11:00
jornada 3er
sábado 30 de abril de 2016
  • Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    0 : 1
    07:00
jornada 2º
domingo 24 de abril de 2016
  • FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    Zvezda Minsk Zvezda Minsk
    3 : 0
    11:00
jornada 1er
sábado 16 de abril de 2016
  • Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    1 : 2
    09:00
jornada 30º
domingo 15 de noviembre de 2015
  • 2 : 1
    06:00
jornada 29º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Zvezda Minsk Zvezda Minsk
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    2 : 2
    06:00
jornada 28º
domingo 1 de noviembre de 2015
  • Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
    FC Gomelzheldortrans FC Gomelzheldortrans
    2 : 1
    06:00
jornada 27º
domingo 25 de octubre de 2015
  • 3 : 3
    08:00
jornada 26º
domingo 18 de octubre de 2015
  • 1 : 0
    06:00
jornada 24º
jueves 1 de octubre de 2015
  • FC Lida FC Lida
    0 : 3
    10:30
jornada 23er
domingo 27 de septiembre de 2015
  • 3 : 1
    09:00
jornada 22º
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • 0 : 4
    08:00
jornada 21er
domingo 13 de septiembre de 2015
  • 1 : 0
    11:00
jornada 25º
jueves 10 de septiembre de 2015
  • FC Vedrich-97 FC Vedrich-97
    2 : 0
    11:00
jornada 20º
domingo 6 de septiembre de 2015
  • 2 : 1
    07:00