FC Dunav Rousse

Ludogorets Arena, Razgrad
jornada 25º
sábado 18 de marzo de 2017
  • Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    vs
    12:00
jornada 26º
sábado 1 de abril de 2017
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    PFC Slavia Sofía PFC Slavia Sofía
    vs
    11:00
Cuartos de Final
miércoles 5 de abril de 2017
  • FC Vereya FC Vereya
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    vs
    12:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

FC Dunav Rousse vs Neftochimik 1962 Bourgas
3 Victorias
1 Empate
0 Victorias
FC Dunav Rousse vs Ludogorets Razgrad
0 Victorias
2 Empates
3 Victorias
FC Dunav Rousse vs PFC Montana 1921
0 Victorias
2 Empates
1 Victoria
FC Dunav Rousse vs Botev Plovdiv
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
FC Dunav Rousse vs CSKA Sofia
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
FC Dunav Rousse vs Cherno More Varna
1 Victoria
0 Empates
2 Victorias
Cargar más

Estadio

Ludogorets Arena
Razgrad
Capacidad máxima
6 500
jornada 19º
viernes 16 de diciembre de 2016
jornada 14º
sábado 19 de noviembre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 6º
domingo 11 de septiembre de 2016
miércoles 29 de junio de 2016
  • Levski Sofía Levski Sofía
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    3 : 2
    11:30
jornada 30º
domingo 29 de mayo de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 0
    11:00
jornada 29º
sábado 21 de mayo de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    1 : 0
    11:00
jornada 28º
sábado 14 de mayo de 2016
  • Pirin 2002 Razlog Pirin 2002 Razlog
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    2 : 2
    11:00
jornada 27º
sábado 7 de mayo de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    FK Septemvri Simitli FK Septemvri Simitli
    1 : 2
    11:00
jornada 26º
jueves 28 de abril de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    PFC Dobrudzha Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich
    2 : 2
    10:00
jornada 25º
sábado 23 de abril de 2016
  • PFC Lokomotiv Mezdra PFC Lokomotiv Mezdra
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    1 : 5
    10:00
jornada 24º
sábado 16 de abril de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    PFC Bansko PFC Bansko
    3 : 1
    09:00
jornada 23er
sábado 9 de abril de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 1
    09:00
jornada 22º
sábado 2 de abril de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    0 : 0
    10:00
jornada 21er
sábado 19 de marzo de 2016
  • Botev Galabovo Botev Galabovo
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 1
    09:30
jornada 20º
sábado 12 de marzo de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    1 : 0
    08:30
jornada 19º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Sozopol Sozopol
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 0
    08:30
jornada 18º
sábado 27 de febrero de 2016
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    1 : 0
    07:00
jornada 17º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    1 : 2
    07:00
jornada 16º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    4 : 1
    07:00
jornada 15º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 0
    07:30
jornada 14º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 0
    09:00
jornada 13º
lunes 2 de noviembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    2 : 0
    07:30
1/8 de Final
martes 27 de octubre de 2015
  • PFC Litex Lovetch PFC Litex Lovetch
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    4 : 2
    10:30
jornada 12º
viernes 23 de octubre de 2015
  • FK Septemvri Simitli FK Septemvri Simitli
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 4
    09:00
jornada 11º
sábado 17 de octubre de 2015
  • PFC Dobrudzha Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    1 : 1
    09:00
jornada 10º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    PFC Lokomotiv Mezdra PFC Lokomotiv Mezdra
    3 : 0
    09:00
jornada 9º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • PFC Bansko PFC Bansko
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    1 : 2
    10:00
Final 16to lugar
martes 22 de septiembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    Botev Galabovo Botev Galabovo
    4 : 0
    09:00
jornada 8º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    0 : 0
    10:00
jornada 7º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    2 : 0
    10:00