FA 2000

FA Park, Frederiksberg
jornada 9º
sábado 30 de septiembre de 2017
jornada 10º
viernes 6 de octubre de 2017
jornada 12º
sábado 21 de octubre de 2017
jornada 13º
sábado 28 de octubre de 2017
  • FA 2000 FA 2000
    Taastrup FC Taastrup FC
    vs
    07:00
jornada 14º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • Stenlose BK Stenlose BK
    FA 2000 FA 2000
    vs
    08:00
jornada 15º
sábado 24 de marzo de 2018
  • FA 2000 FA 2000
    Slagelse BI Slagelse BI
    vs
    09:00
jornada 16º
sábado 31 de marzo de 2018
  • FA 2000 FA 2000
    Holbaek Holbaek
    vs
    08:00
jornada 17º
sábado 7 de abril de 2018
  • Kastrup BK Kastrup BK
    FA 2000 FA 2000
    vs
    07:00
jornada 18º
sábado 14 de abril de 2018
  • FA 2000 FA 2000
    Fredensborg BI Fredensborg BI
    vs
    08:00
jornada 19º
sábado 21 de abril de 2018
  • FA 2000 FA 2000
    Herlev Herlev
    vs
    08:00
jornada 20º
sábado 28 de abril de 2018
  • Ledoje Smorum Fodbold Ledoje Smorum Fodbold
    FA 2000 FA 2000
    vs
    08:00
jornada 21er
sábado 5 de mayo de 2018
  • FA 2000 FA 2000
    Karlslunde If Karlslunde If
    vs
    08:00
jornada 22º
sábado 12 de mayo de 2018
  • Taastrup FC Taastrup FC
    FA 2000 FA 2000
    vs
    08:00
jornada 23er
sábado 19 de mayo de 2018
  • FA 2000 FA 2000
    Stenlose BK Stenlose BK
    vs
    08:00
jornada 24º
domingo 27 de mayo de 2018
  • Slagelse BI Slagelse BI
    FA 2000 FA 2000
    vs
    09:00
jornada 25º
domingo 3 de junio de 2018
  • Holbaek Holbaek
    FA 2000 FA 2000
    vs
    07:30
jornada 26º
sábado 9 de junio de 2018
  • FA 2000 FA 2000
    Kastrup BK Kastrup BK
    vs
    08:00
jornada 27º
sábado 16 de junio de 2018
  • Fredensborg BI Fredensborg BI
    FA 2000 FA 2000
    vs
    09:30

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

FA 2000 vs Herlev
1 Victoria
3 Empates
1 Victoria
FA 2000 vs Karlslunde If
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
FA 2000 vs Stenlose BK
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
FA 2000 vs Kastrup BK
1 Victoria
2 Empates
2 Victorias
FA 2000 vs Ledoje Smorum Fodbold
2 Victorias
3 Empates
4 Victorias

Estadio

FA Park
Frederiksberg
jornada 8º
sábado 23 de septiembre de 2017
jornada 7º
domingo 17 de septiembre de 2017
jornada 6º
domingo 10 de septiembre de 2017
jornada 5º
sábado 2 de septiembre de 2017
jornada 4º
sábado 26 de agosto de 2017
jornada 3er
sábado 19 de agosto de 2017
jornada 1er
sábado 5 de agosto de 2017
jornada 26º
sábado 18 de junio de 2016
  • FA 2000 FA 2000
    Allerod FK Allerod FK
    vs
    09:00
jornada 25º
sábado 11 de junio de 2016
  • Avedore IF Avedore IF
    FA 2000 FA 2000
    0 : 1
    07:00
jornada 24º
viernes 3 de junio de 2016
  • FA 2000 FA 2000
    Fredensborg BI Fredensborg BI
    1 : 6
    12:30
jornada 23er
sábado 28 de mayo de 2016
  • Kastrup BK Kastrup BK
    FA 2000 FA 2000
    1 : 0
    07:00
jornada 22º
sábado 21 de mayo de 2016
  • FA 2000 FA 2000
    BK Skjold BK Skjold
    0 : 2
    08:00
jornada 21er
sábado 14 de mayo de 2016
  • FA 2000 FA 2000
    GVI GVI
    0 : 2
    08:00
jornada 20º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Ledoje Smorum Fodbold Ledoje Smorum Fodbold
    FA 2000 FA 2000
    1 : 1
    08:00
jornada 19º
sábado 30 de abril de 2016
  • FA 2000 FA 2000
    BK Sollerod-Vedbaek BK Sollerod-Vedbaek
    0 : 2
    08:00
jornada 18º
sábado 23 de abril de 2016
  • Hillerod Hillerod
    FA 2000 FA 2000
    3 : 1
    07:00
jornada 17º
sábado 16 de abril de 2016
  • FA 2000 FA 2000
    Jaegersborg Jaegersborg
    1 : 1
    08:00
jornada 16º
sábado 9 de abril de 2016
  • Virum-Sorgenfri BK Virum-Sorgenfri BK
    FA 2000 FA 2000
    1 : 1
    07:00
jornada 15º
sábado 2 de abril de 2016
  • FA 2000 FA 2000
    Vanlose Vanlose
    0 : 1
    08:00
jornada 14º
lunes 28 de marzo de 2016
  • Herlev Herlev
    FA 2000 FA 2000
    2 : 1
    09:00
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Allerod FK Allerod FK
    FA 2000 FA 2000
    1 : 0
    09:45
jornada 12º
sábado 24 de octubre de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Avedore IF Avedore IF
    0 : 1
    08:00
jornada 11º
sábado 17 de octubre de 2015
  • Fredensborg BI Fredensborg BI
    FA 2000 FA 2000
    2 : 1
    07:00
jornada 10º
sábado 10 de octubre de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Kastrup BK Kastrup BK
    2 : 4
    08:00
jornada 9º
sábado 3 de octubre de 2015
  • BK Skjold BK Skjold
    FA 2000 FA 2000
    3 : 2
    09:00
jornada 8º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • GVI GVI
    FA 2000 FA 2000
    2 : 1
    07:00
jornada 7º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Ledoje Smorum Fodbold Ledoje Smorum Fodbold
    3 : 2
    08:00
jornada 6º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • BK Sollerod-Vedbaek BK Sollerod-Vedbaek
    FA 2000 FA 2000
    2 : 2
    09:00
jornada 5º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Hillerod Hillerod
    1 : 4
    08:00
jornada 4º
lunes 31 de agosto de 2015
  • Jaegersborg Jaegersborg
    FA 2000 FA 2000
    2 : 2
    12:30
jornada 3er
sábado 22 de agosto de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Virum-Sorgenfri BK Virum-Sorgenfri BK
    1 : 1
    10:00
jornada 2º
sábado 15 de agosto de 2015
  • Vanlose Vanlose
    FA 2000 FA 2000
    3 : 1
    08:00
1era Ronda
miércoles 12 de agosto de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Greve Fodbold Greve Fodbold
    1 : 3
    12:30
jornada 1er
sábado 8 de agosto de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Herlev Herlev
    1 : 1
    08:00
jornada 26º
sábado 20 de junio de 2015
  • Ringsted IF Ringsted IF
    FA 2000 FA 2000
    0 : 3
    09:00
jornada 25º
sábado 13 de junio de 2015
  • 8 : 0
    10:00
jornada 24º
viernes 5 de junio de 2015
  • Naestved IF Naestved IF
    0 : 2
    13:00
jornada 23er
sábado 30 de mayo de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Slagelse BI Slagelse BI
    1 : 1
    08:00
jornada 22º
sábado 23 de mayo de 2015
  • FC Sonderborg FC Sonderborg
    3 : 2
    09:00
jornada 21er
sábado 16 de mayo de 2015
  • FC Skanderborg FC Skanderborg
    3 : 1
    08:00
jornada 20º
viernes 8 de mayo de 2015
  • 3 : 0
    13:00
jornada 19º
sábado 2 de mayo de 2015
  • FA 2000 FA 2000
    Dollefjelde Musse Dollefjelde Musse
    2 : 0
    08:00
jornada 18º
sábado 25 de abril de 2015
  • 2 : 0
    08:00
jornada 17º
sábado 18 de abril de 2015
  • Otterup B & IK Otterup B & IK
    3 : 1
    08:00
jornada 16º
sábado 11 de abril de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    2 : 0
    09:00
jornada 15º
lunes 6 de abril de 2015
  • 4 : 1
    09:00
jornada 14º
sábado 28 de marzo de 2015
  • Dalum IF Dalum IF
    1 : 1
    09:00
jornada 10º
sábado 18 de octubre de 2014
  • Slagelse BI Slagelse BI
    FA 2000 FA 2000
    0 : 4
    06:00
jornada 1er
sábado 16 de agosto de 2014
  • Dalum IF Dalum IF
    1 : 4
    09:00