Digenis Oroklinis

Koinotiko Stadio Oroklinis, Oroklini
jornada 3er
sábado 30 de septiembre de 2017
jornada 6º
sábado 28 de octubre de 2017
  • AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    07:30
jornada 7º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Ethnikos Ashias FC Ethnikos Ashias FC
    vs
    08:30
jornada 8º
sábado 18 de noviembre de 2017
  • Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    07:30
jornada 9º
sábado 25 de noviembre de 2017
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Po Xylotymbou Po Xylotymbou
    vs
    07:30
jornada 10º
sábado 2 de diciembre de 2017
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Asil Lysis Asil Lysis
    vs
    07:30
jornada 11º
sábado 9 de diciembre de 2017
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    07:30
jornada 12º
sábado 16 de diciembre de 2017
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    EN Thoi Lakatamias FC EN Thoi Lakatamias FC
    vs
    07:30
jornada 13º
sábado 6 de enero de 2018
  • Othellos Athienou Othellos Athienou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    07:30
jornada 14º
sábado 13 de enero de 2018
  • Enosis Neon Paralimni FC Enosis Neon Paralimni FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    07:30
jornada 15º
sábado 20 de enero de 2018
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Chalkanoras Idaliou Chalkanoras Idaliou
    vs
    07:30
jornada 16º
sábado 27 de enero de 2018
  • Paeek Paeek
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    07:30
jornada 17º
sábado 3 de febrero de 2018
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Ayia Napa FC Ayia Napa FC
    vs
    08:00
jornada 18º
sábado 10 de febrero de 2018
  • Polemidion Polemidion
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    08:00
jornada 19º
sábado 17 de febrero de 2018
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    vs
    08:00
jornada 20º
sábado 24 de febrero de 2018
  • Ethnikos Ashias FC Ethnikos Ashias FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    08:00
jornada 21er
sábado 3 de marzo de 2018
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    vs
    08:00
jornada 22º
sábado 10 de marzo de 2018
  • Po Xylotymbou Po Xylotymbou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    08:00
jornada 23er
sábado 17 de marzo de 2018
  • Asil Lysis Asil Lysis
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    09:30
jornada 24º
sábado 31 de marzo de 2018
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    vs
    08:30
jornada 25º
sábado 14 de abril de 2018
  • EN Thoi Lakatamias FC EN Thoi Lakatamias FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    vs
    09:00
jornada 26º
sábado 21 de abril de 2018
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Othellos Athienou Othellos Athienou
    vs
    09:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Digenis Oroklinis vs Paeek
3 Victorias
0 Empates
3 Victorias
Digenis Oroklinis vs Polemidion
1 Victoria
0 Empates
6 Victorias
Digenis Oroklinis vs Enosis Neon Paralimni FC
0 Victorias
2 Empates
1 Victoria

Estadio

Koinotiko Stadio Oroklinis
Oroklini
Capacidad máxima
1.000
jornada 26º
sábado 26 de marzo de 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Enad Enad
    2 : 1
    09:30
jornada 25º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Polemidion Polemidion
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    6 : 0
    09:30
jornada 24º
sábado 12 de marzo de 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    0 : 2
    08:30
jornada 23er
sábado 5 de marzo de 2016
  • AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    3 : 1
    08:30
jornada 22º
sábado 27 de febrero de 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Paeek Paeek
    0 : 3
    08:00
jornada 21er
sábado 20 de febrero de 2016
  • Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    2 : 0
    08:00
jornada 20º
sábado 13 de febrero de 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
    1 : 3
    08:00
jornada 19º
sábado 6 de febrero de 2016
  • Othellos Athienou Othellos Athienou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    5 : 0
    08:00
jornada 18º
sábado 30 de enero de 2016
  • Asil Lysis Asil Lysis
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    2 : 0
    08:00
jornada 17º
sábado 23 de enero de 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Enosis Neon Pareklisias Enosis Neon Pareklisias
    1 : 1
    08:00
jornada 15º
sábado 9 de enero de 2016
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Elpida Xylofagou Elpida Xylofagou
    2 : 2
    07:30
jornada 14º
sábado 19 de diciembre de 2015
  • N&S Erimis N&S Erimis
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    3 : 2
    07:30
jornada 13º
sábado 12 de diciembre de 2015
  • ENAD ENAD
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    4 : 0
    07:30
jornada 12º
sábado 5 de diciembre de 2015
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    0 : 1
    07:30
jornada 11º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    2 : 0
    07:30
jornada 10º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    AEZ Zakakiou AEZ Zakakiou
    0 : 2
    07:30
jornada 9º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • PAEEK PAEEK
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    2 : 0
    07:30
jornada 8º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Omonia Aradippou Omonia Aradippou
    1 : 1
    07:30
jornada 7º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    1 : 0
    08:30
1era Ronda
miércoles 28 de octubre de 2015
  • Anagennisi Derynia FC Anagennisi Derynia FC
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    4 : 3
    08:00
jornada 6º
sábado 24 de octubre de 2015
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Othellos Athienou Othellos Athienou
    1 : 2
    08:30
jornada 5º
sábado 17 de octubre de 2015
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    Asil Lysis Asil Lysis
    1 : 1
    08:30
jornada 4º
sábado 10 de octubre de 2015
  • Enosis Neon Pareklisias Enosis Neon Pareklisias
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    1 : 1
    08:30
jornada 3er
sábado 3 de octubre de 2015
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    EN Thoi Lakatamias FC EN Thoi Lakatamias FC
    1 : 2
    08:30
jornada 2º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • Elpida Xylofagou Elpida Xylofagou
    Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    2 : 0
    09:00
jornada 1er
sábado 19 de septiembre de 2015
  • Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis
    N&S Erimis N&S Erimis
    1 : 2
    09:00