CF Intersport Aroma

Stadionul Cobusca Noua, Cobusca Noua
jornada 30º
martes 30 de mayo de 2017
  • CF Intersport Aroma CF Intersport Aroma
    FC Spicul FC Spicul
    vs
    10:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

CF Intersport Aroma vs FC Victoria
2 Victorias
1 Empate
7 Victorias
CF Intersport Aroma vs FC Prut Leova
2 Victorias
0 Empates
1 Victoria
CF Intersport Aroma vs FC Edinet
4 Victorias
2 Empates
3 Victorias
CF Intersport Aroma vs Real Succes
3 Victorias
1 Empate
6 Victorias
CF Intersport Aroma vs FC Sheriff Tiraspol 2
1 Victoria
1 Empate
8 Victorias
CF Intersport Aroma vs CF Sparta
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Stadionul Cobusca Noua
Cobusca Noua
Capacidad máxima
1.250
Final 16to lugar
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 26º
domingo 29 de mayo de 2016
  • Real Succes Real Succes
    1 : 2
    06:00
jornada 25º
martes 24 de mayo de 2016
  • 1 : 4
    11:00
jornada 24º
jueves 19 de mayo de 2016
  • 4 : 1
    10:00
jornada 23er
sábado 14 de mayo de 2016
  • 1 : 2
    10:00
jornada 22º
viernes 6 de mayo de 2016
  • 2 : 1
    10:00
jornada 21er
viernes 29 de abril de 2016
  • FC Sfintul Gheorghe FC Sfintul Gheorghe
    2 : 2
    09:00
jornada 20º
lunes 25 de abril de 2016
  • 0 : 1
    07:00
jornada 19º
viernes 15 de abril de 2016
  • FC Edinet FC Edinet
    1 : 3
    09:00
jornada 18º
lunes 11 de abril de 2016
  • 5 : 1
    09:00
jornada 17º
sábado 2 de abril de 2016
  • 1 : 3
    08:00
jornada 16º
viernes 25 de marzo de 2016
  • FC Codru Lazova FC Codru Lazova
    1 : 1
    08:00
jornada 15º
sábado 19 de marzo de 2016
  • CF Intersport Aroma CF Intersport Aroma
    FC Spicul FC Spicul
    0 : 0
    08:00
jornada 14º
viernes 11 de marzo de 2016
  • FC Victoria FC Victoria
    CF Intersport Aroma CF Intersport Aroma
    1 : 2
    07:00
jornada 13º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • Real Succes Real Succes
    3 : 0
    06:00
jornada 12º
miércoles 25 de noviembre de 2015
  • 0 : 1
    06:00
jornada 11º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • 1 : 1
    06:00
jornada 10º
martes 3 de noviembre de 2015
  • 1 : 1
    07:00
1/8 de Final
martes 27 de octubre de 2015
  • FC Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    8 : 1
    11:00
jornada 9º
miércoles 21 de octubre de 2015
  • CF Intersport Aroma CF Intersport Aroma
    CF Ungheni CF Ungheni
    5 : 2
    08:00
jornada 8º
miércoles 14 de octubre de 2015
  • FC Sfintul Gheorghe FC Sfintul Gheorghe
    1 : 1
    08:00
jornada 7º
jueves 1 de octubre de 2015
  • 2 : 2
    08:00
jornada 6º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • FC Edinet FC Edinet
    1 : 1
    09:00
Final 16to lugar
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • 0 : 6
    08:00
jornada 5º
miércoles 9 de septiembre de 2015
  • 0 : 2
    09:00
jornada 4º
sábado 29 de agosto de 2015
  • 4 : 0
    10:00
jornada 3er
sábado 22 de agosto de 2015
  • FC Codru Lazova FC Codru Lazova
    1 : 0
    10:00
jornada 2º
domingo 16 de agosto de 2015
  • FC Spicul FC Spicul
    CF Intersport Aroma CF Intersport Aroma
    3 : 0
    10:00
jornada 1er
sábado 8 de agosto de 2015
  • CF Intersport Aroma CF Intersport Aroma
    FC Victoria FC Victoria
    2 : 1
    11:00