Bregalnica Stip

Philip II, Skopje
jornada 21er
domingo 5 de marzo de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    08:00
jornada 22º
domingo 12 de marzo de 2017
  • Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
jornada 23er
domingo 19 de marzo de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
jornada 24º
domingo 26 de marzo de 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
jornada 25º
miércoles 29 de marzo de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    09:00
jornada 26º
domingo 2 de abril de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    09:00
jornada 27º
miércoles 5 de abril de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
jornada 28º
domingo 9 de abril de 2017
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
jornada 29º
domingo 16 de abril de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:00
Semifinales
miércoles 19 de abril de 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    08:00
jornada 30º
domingo 23 de abril de 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
jornada 31er
miércoles 26 de abril de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    vs
    10:00
jornada 32º
domingo 30 de abril de 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
jornada 33er
domingo 7 de mayo de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30
jornada 36º
lunes 8 de mayo de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
jornada 34º
domingo 14 de mayo de 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30
jornada 35º
domingo 21 de mayo de 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Bregalnica Stip vs KF Shkupi Skopje
3 Victorias
3 Empates
2 Victorias
Bregalnica Stip vs Gjorce Petrov
0 Victorias
2 Empates
3 Victorias
Bregalnica Stip vs FK Pelister Bitola
4 Victorias
4 Empates
2 Victorias
Bregalnica Stip vs Vardar 1947 Skopje
0 Victorias
2 Empates
8 Victorias
Bregalnica Stip vs Pobeda Junior
2 Victorias
3 Empates
5 Victorias
Bregalnica Stip vs FK Rabotnicki Skopje
2 Victorias
6 Empates
2 Victorias
Cargar más

Estadio

Philip II Arena
Skopje
Capacidad máxima
35,000
Cuartos de Final
miércoles 7 de diciembre de 2016
jornada 17º
miércoles 30 de noviembre de 2016
Cuartos de Final
miércoles 23 de noviembre de 2016
jornada 8º
miércoles 28 de septiembre de 2016
1/8 de Final
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 32º
jueves 19 de mayo de 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    10:30
jornada 31er
domingo 8 de mayo de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    10:00
jornada 30º
sábado 30 de abril de 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
jornada 29º
domingo 24 de abril de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    10:00
jornada 28º
miércoles 20 de abril de 2016
  • Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 1
    10:00
jornada 27º
domingo 17 de abril de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    10:00
Semifinales
miércoles 13 de abril de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
jornada 26º
domingo 10 de abril de 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 2
    10:00
jornada 25º
miércoles 6 de abril de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    4 : 1
    10:00
jornada 24º
domingo 3 de abril de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 5
    10:00
jornada 23er
sábado 19 de marzo de 2016
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    09:00
jornada 22º
domingo 13 de marzo de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 0
    09:00
jornada 21er
martes 8 de marzo de 2016
  • Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 0
    08:00
jornada 20º
domingo 28 de febrero de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 3
    08:00
jornada 18º
jueves 10 de diciembre de 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Renova FK Renova
    3 : 2
    07:00
jornada 17º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 0
    07:00
Cuartos de Final
miércoles 2 de diciembre de 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 1
    07:00
jornada 16º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 4
    07:00
Cuartos de Final
miércoles 25 de noviembre de 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    07:00
jornada 15º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    0 : 2
    07:00
jornada 14º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 1
    07:00
jornada 13º
domingo 1 de noviembre de 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    07:30
jornada 12º
miércoles 28 de octubre de 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
jornada 11º
domingo 25 de octubre de 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    1 : 1
    08:30
1/8 de Final
miércoles 21 de octubre de 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 0
    08:30
jornada 10º
sábado 17 de octubre de 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30