Bamber Bridge

Borough Park, Workington
jornada 30.º
sábado, 2 de febrero de 2019
jornada 32.º
sábado, 16 de febrero de 2019
jornada 33.º
sábado, 23 de febrero de 2019
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    South Shields South Shields
    vs
    10:00
jornada 34.º
sábado, 2 de marzo de 2019
  • Gainsborough Trinity Gainsborough Trinity
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    vs
    10:00
jornada 35.º
sábado, 16 de marzo de 2019
  • North Ferriby Utd North Ferriby Utd
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    vs
    11:00
jornada 36.º
sábado, 23 de marzo de 2019
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Farsley AFC Farsley AFC
    vs
    11:00
jornada 37.º
sábado, 30 de marzo de 2019
  • Basford United Basford United
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    vs
    11:00
jornada 38.º
sábado, 6 de abril de 2019
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Scarborough Athletic Scarborough Athletic
    vs
    10:00
jornada 39.º
sábado, 13 de abril de 2019
  • Hyde Utd Hyde Utd
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    vs
    10:00
jornada 40.º
sábado, 20 de abril de 2019
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Matlock Town Matlock Town
    vs
    10:00
jornada 41.º
lunes, 22 de abril de 2019
  • Marine FC Marine FC
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    vs
    10:00
jornada 42.º
sábado, 27 de abril de 2019
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Mickleover Sports Mickleover Sports
    vs
    10:00
Bamber Bridge vs Stalybridge Celtic
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
Bamber Bridge vs Gainsborough Trinity
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Bamber Bridge vs Nantwich Town
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Bamber Bridge vs Basford United
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Bamber Bridge vs North Ferriby Utd
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Bamber Bridge vs Stafford Rangers
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Cargar más
Puesto en la liga
The Geoquip Stadium
Матлок
Capacidad máxima
2 757
jornada 27.º
sábado, 12 de enero de 2019
jornada 24.º
miércoles, 26 de diciembre de 2018
jornada 21.º
sábado, 8 de diciembre de 2018
jornada 19.º
sábado, 24 de noviembre de 2018
jornada 18.º
sábado, 17 de noviembre de 2018
jornada 3.º
sábado, 10 de noviembre de 2018
jornada 17.º
sábado, 3 de noviembre de 2018
jornada 15.º
martes, 16 de octubre de 2018
jornada 12.º
sábado, 6 de octubre de 2018
jornada 10.º
sábado, 29 de septiembre de 2018
2da Ronda de Clasificación
martes, 25 de septiembre de 2018
jornada 7.º
martes, 11 de septiembre de 2018
1era Ronda de Clasificación
sábado, 8 de septiembre de 2018
jornada 5.º
sábado, 1 de septiembre de 2018
1era Ronda de Clasificación
sábado, 2 de septiembre de 2017
4ta Ronda de Clasificación
sábado, 24 de octubre de 2015
  • Brackley Town Brackley Town
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    3 : 0
    10:00
3era Ronda de Clasificación
martes, 13 de octubre de 2015
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Kettering Town Kettering Town
    3 : 2
    14:45
sábado, 10 de octubre de 2015
  • Kettering Town Kettering Town
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    1 : 1
    10:00
2da Ronda de Clasificación
sábado, 26 de septiembre de 2015
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Skelmersdale United Skelmersdale United
    2 : 0
    10:00
1era Ronda de Clasificación
martes, 15 de septiembre de 2015
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Goole AFC Goole AFC
    4 : 2
    14:45
sábado, 12 de septiembre de 2015
  • Goole AFC Goole AFC
    Bamber Bridge Bamber Bridge
    2 : 2
    10:00
jornada 1.º
martes, 28 de julio de 2015
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Blackburn Rovers Reserva Blackburn Rovers Reserva
    2 : 1
    14:00
martes, 21 de julio de 2015
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    AFC Fylde AFC Fylde
    2 : 3
    14:30
martes, 14 de julio de 2015
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Preston North End Preston North End
    0 : 4
    14:00
sábado, 11 de julio de 2015
  • Bamber Bridge Bamber Bridge
    Altrincham FC Altrincham FC
    0 : 1
    10:00