B 1909 Odense

Sydbank Stadium, Varde
jornada 9º
sábado 30 de septiembre de 2017
jornada 11º
sábado 14 de octubre de 2017
jornada 12º
sábado 21 de octubre de 2017
jornada 13º
sábado 28 de octubre de 2017
  • Oure FA Oure FA
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    07:00
jornada 14º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Kolding BK Kolding BK
    vs
    10:00
jornada 15º
sábado 24 de marzo de 2018
  • Aarhus Fremad 2 Aarhus Fremad 2
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    08:30
  • Aarhus Fremad Aarhus Fremad
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    08:30
jornada 16º
sábado 31 de marzo de 2018
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
    vs
    09:00
jornada 17º
sábado 7 de abril de 2018
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Varde IF Varde IF
    vs
    09:00
jornada 18º
sábado 14 de abril de 2018
  • Vsk Arhus Vsk Arhus
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    09:30
jornada 19º
sábado 21 de abril de 2018
  • Esbjerg FB II Esbjerg FB II
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    08:00
jornada 20º
sábado 28 de abril de 2018
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    FC Sonderborg FC Sonderborg
    vs
    09:00
jornada 21er
sábado 5 de mayo de 2018
  • B 1913 Odense B 1913 Odense
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    09:30
jornada 22º
sábado 12 de mayo de 2018
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Oure FA Oure FA
    vs
    09:00
jornada 23er
viernes 18 de mayo de 2018
  • Kolding BK Kolding BK
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    13:00
jornada 24º
sábado 26 de mayo de 2018
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Aarhus Fremad Aarhus Fremad
    vs
    09:00
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Aarhus Fremad 2 Aarhus Fremad 2
    vs
    09:00
jornada 25º
sábado 2 de junio de 2018
  • Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    07:00
jornada 26º
sábado 9 de junio de 2018
  • Varde IF Varde IF
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    09:00
jornada 27º
sábado 16 de junio de 2018
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Vsk Arhus Vsk Arhus
    vs
    09:30

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

B 1909 Odense vs FC Sonderborg
3 Victorias
2 Empates
1 Victoria
B 1909 Odense vs Oure FA
2 Victorias
0 Empates
1 Victoria
B 1909 Odense vs Aarhus Fremad
0 Victorias
0 Empates
0 Victorias
B 1909 Odense vs Aarhus Fremad 2
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
B 1909 Odense vs Vsk Arhus
0 Victorias
0 Empates
0 Victorias
B 1909 Odense vs Skive IK
4 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Sydbank Stadium
Varde
Capacidad máxima
4 000
jornada 8º
sábado 23 de septiembre de 2017
jornada 5º
viernes 1 de septiembre de 2017
jornada 4º
viernes 25 de agosto de 2017
2da Ronda
miércoles 31 de agosto de 2016
jornada 26º
sábado 18 de junio de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    vs
    09:00
jornada 25º
sábado 11 de junio de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    FC Sonderborg FC Sonderborg
    2 : 2
    09:00
jornada 24º
viernes 3 de junio de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    13:00
jornada 23er
sábado 28 de mayo de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    0 : 1
    09:00
jornada 22º
viernes 20 de mayo de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    13:00
jornada 21er
sábado 14 de mayo de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    KFUM Roskilde KFUM Roskilde
    1 : 5
    09:00
jornada 20º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Rishoj Boldklub Rishoj Boldklub
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 0
    09:00
jornada 19º
sábado 30 de abril de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    FC Sydvest 05 FC Sydvest 05
    1 : 3
    09:00
jornada 18º
sábado 23 de abril de 2016
  • Varde IF Varde IF
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 2
    09:00
jornada 17º
sábado 16 de abril de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Greve Fodbold Greve Fodbold
    0 : 3
    09:00
jornada 16º
sábado 9 de abril de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    3 : 0
    08:00
jornada 15º
sábado 2 de abril de 2016
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    0 : 2
    09:00
jornada 14º
lunes 28 de marzo de 2016
  • Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    2 : 1
    07:00
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 0
    08:00
jornada 12º
sábado 24 de octubre de 2015
  • FC Sonderborg FC Sonderborg
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    2 : 1
    07:00
jornada 11º
sábado 17 de octubre de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    3 : 2
    07:00
jornada 10º
domingo 11 de octubre de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    07:00
jornada 9º
sábado 3 de octubre de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    07:00
jornada 8º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • KFUM Roskilde KFUM Roskilde
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    2 : 0
    07:30
jornada 7º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Rishoj Boldklub Rishoj Boldklub
    1 : 0
    07:00
jornada 6º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • FC Sydvest 05 FC Sydvest 05
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 2
    08:30
jornada 5º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Varde IF Varde IF
    0 : 1
    07:00
jornada 4º
sábado 29 de agosto de 2015
  • Greve Fodbold Greve Fodbold
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    3 : 1
    07:00
jornada 3er
domingo 23 de agosto de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    2 : 0
    09:00
jornada 2º
sábado 15 de agosto de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    3 : 1
    09:00
jornada 1er
sábado 8 de agosto de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
    2 : 1
    07:00
jornada 26º
sábado 20 de junio de 2015
  • FC Skanderborg FC Skanderborg
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    3 : 1
    09:00
jornada 25º
sábado 13 de junio de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Dalum IF Dalum IF
    1 : 3
    09:00
jornada 24º
sábado 6 de junio de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    4 : 1
    07:00
jornada 23er
sábado 30 de mayo de 2015
  • Ringsted IF Ringsted IF
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 5
    06:00
jornada 22º
sábado 23 de mayo de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Dollefjelde Musse Dollefjelde Musse
    3 : 1
    09:00
jornada 21er
domingo 17 de mayo de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    0 : 4
    06:00
jornada 20º
sábado 9 de mayo de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Ledoje Smorum Fodbold Ledoje Smorum Fodbold
    2 : 1
    09:00
jornada 19º
sábado 2 de mayo de 2015
  • Naestved IF Naestved IF
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    3 : 2
    07:00
jornada 18º
sábado 25 de abril de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    Otterup B & IK Otterup B & IK
    2 : 0
    07:00
jornada 17º
sábado 18 de abril de 2015
  • Slagelse BI Slagelse BI
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    09:00
jornada 16º
sábado 11 de abril de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    2 : 0
    09:00
jornada 15º
lunes 6 de abril de 2015
  • FC Sonderborg FC Sonderborg
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    09:00
jornada 14º
sábado 28 de marzo de 2015
  • B 1909 Odense B 1909 Odense
    1 : 1
    10:00
jornada 12º
sábado 1 de noviembre de 2014
  • Dalum IF Dalum IF
    B 1909 Odense B 1909 Odense
    3 : 1
    09:30