Apolonia Fier

Loni Papuciu Stadium, Fier
jornada 15º
sábado 11 de febrero de 2017
jornada 16º
sábado 18 de febrero de 2017
jornada 17º
sábado 25 de febrero de 2017
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KS Lushnja KS Lushnja
    vs
    08:00
jornada 18º
sábado 4 de marzo de 2017
  • Bylis Ballsh Bylis Ballsh
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    vs
    08:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Apolonia Fier vs KF Elbasani
6 Victorias
1 Empate
3 Victorias
Apolonia Fier vs Skenderbeu Korce
1 Victoria
1 Empate
8 Victorias
Apolonia Fier vs Turbina Cerrik
3 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Apolonia Fier vs KS Pogradeci
5 Victorias
2 Empates
3 Victorias
Apolonia Fier vs KS Lushnja
7 Victorias
0 Empates
2 Victorias
Apolonia Fier vs Sopoti Librazhd
3 Victorias
0 Empates
2 Victorias
Cargar más

Estadio

Loni Papuciu Stadium
Fier
Capacidad máxima
6,800

Fans en internet

14.023
Número de fans en Facebook
25
Número de seguidores en Twitter
jornada 13º
sábado 17 de diciembre de 2016
1/8 de Final
miércoles 16 de noviembre de 2016
jornada 8º
domingo 13 de noviembre de 2016
jornada 4º
sábado 15 de octubre de 2016
jornada 3er
miércoles 12 de octubre de 2016
1/32 de Final
miércoles 5 de octubre de 2016
1/32 de Final
miércoles 28 de septiembre de 2016
jornada 27º
sábado 14 de mayo de 2016
  • Luftetari Gjirokaster Luftetari Gjirokaster
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    2 : 1
    11:00
jornada 26º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KF Elbasani KF Elbasani
    2 : 3
    11:00
jornada 25º
miércoles 4 de mayo de 2016
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KS Pogradeci KS Pogradeci
    1 : 2
    11:00
jornada 24º
sábado 30 de abril de 2016
  • KS Lushnja KS Lushnja
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    2 : 0
    10:00
jornada 23er
sábado 23 de abril de 2016
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd
    0 : 1
    10:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    1 : 1
    10:00
jornada 21er
domingo 10 de abril de 2016
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Dinamo Tirana Dinamo Tirana
    0 : 1
    10:00
jornada 20º
miércoles 6 de abril de 2016
  • KS Butrinti Sarande KS Butrinti Sarande
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    0 : 0
    10:00
jornada 19º
sábado 19 de marzo de 2016
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Turbina Cerrik Turbina Cerrik
    2 : 1
    10:00
jornada 18º
sábado 12 de marzo de 2016
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Luftetari Gjirokaster Luftetari Gjirokaster
    0 : 0
    09:00
jornada 17º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Dinamo Tirana Dinamo Tirana
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    0 : 1
    09:00
jornada 16º
sábado 27 de febrero de 2016
  • Turbina Cerrik Turbina Cerrik
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    0 : 1
    08:00
jornada 15º
sábado 20 de febrero de 2016
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd
    2 : 0
    08:00
jornada 14º
sábado 13 de febrero de 2016
  • KF Elbasani KF Elbasani
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    2 : 5
    08:00
jornada 13º
sábado 19 de diciembre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KS Butrinti Sarande KS Butrinti Sarande
    4 : 0
    08:00
jornada 12º
sábado 12 de diciembre de 2015
  • KS Lushnja KS Lushnja
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    1 : 2
    08:00
jornada 11º
sábado 5 de diciembre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
    4 : 0
    08:00
jornada 10º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • KS Pogradeci KS Pogradeci
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    1 : 2
    08:00
jornada 9º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Luftetari Gjirokaster Luftetari Gjirokaster
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    1 : 0
    08:00
jornada 8º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Dinamo Tirana Dinamo Tirana
    1 : 0
    08:00
2da Ronda
miércoles 4 de noviembre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    2 : 1
    08:00
jornada 7º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KF Gramshi KF Gramshi
    vs
    11:00
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Turbina Cerrik Turbina Cerrik
    4 : 0
    09:30
2da Ronda
miércoles 28 de octubre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    0 : 0
    09:30
jornada 6º
sábado 24 de octubre de 2015
  • Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    2 : 0
    08:30
jornada 5º
sábado 17 de octubre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KF Elbasani KF Elbasani
    2 : 1
    08:30
jornada 4º
sábado 3 de octubre de 2015
  • KS Butrinti Sarande KS Butrinti Sarande
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    0 : 2
    08:30
1era Ronda
miércoles 30 de septiembre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
    1 : 0
    09:30
jornada 3er
sábado 26 de septiembre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KS Lushnja KS Lushnja
    2 : 1
    10:00
jornada 2º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    1 : 1
    10:00
1era Ronda
miércoles 16 de septiembre de 2015
  • Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
    Apolonia Fier Apolonia Fier
    2 : 2
    10:00
jornada 1er
sábado 12 de septiembre de 2015
  • Apolonia Fier Apolonia Fier
    KS Pogradeci KS Pogradeci
    2 : 3
    10:00