Anundsjo IF

Olympia, Bredbyn
Olympia
Bredbyn
jornada 26.º
sábado, 14 de octubre de 2017
jornada 25.º
sábado, 7 de octubre de 2017
jornada 24.º
sábado, 30 de septiembre de 2017
jornada 23.º
sábado, 23 de septiembre de 2017
jornada 22.º
sábado, 16 de septiembre de 2017
jornada 21.º
sábado, 9 de septiembre de 2017
jornada 20.º
sábado, 2 de septiembre de 2017
jornada 19.º
sábado, 26 de agosto de 2017
jornada 17.º
domingo, 13 de agosto de 2017
jornada 16.º
sábado, 5 de agosto de 2017
jornada 15.º
sábado, 29 de julio de 2017
jornada 14.º
miércoles, 28 de junio de 2017
jornada 13.º
domingo, 25 de junio de 2017
jornada 12.º
sábado, 17 de junio de 2017
jornada 11.º
sábado, 10 de junio de 2017
jornada 4.º
sábado, 29 de abril de 2017
jornada 3.º
sábado, 22 de abril de 2017
jornada 2.º
lunes, 17 de abril de 2017
jornada 1.º
sábado, 8 de abril de 2017
jornada 26.º
sábado, 15 de octubre de 2016
jornada 23.º
sábado, 24 de septiembre de 2016
jornada 22.º
sábado, 17 de septiembre de 2016
jornada 21.º
domingo, 11 de septiembre de 2016
jornada 20.º
sábado, 3 de septiembre de 2016
jornada 19.º
sábado, 27 de agosto de 2016
jornada 18.º
sábado, 20 de agosto de 2016
jornada 17.º
domingo, 14 de agosto de 2016
jornada 16.º
sábado, 6 de agosto de 2016
jornada 15.º
sábado, 30 de julio de 2016
jornada 14.º
miércoles, 27 de julio de 2016
jornada 13.º
miércoles, 22 de junio de 2016
  • Gallivare Malmberget Gallivare Malmberget
    Anundsjo IF Anundsjo IF
    3 : 1
    12:00
jornada 12.º
viernes, 17 de junio de 2016
  • Anundsjo IF Anundsjo IF
    Friska Viljor FC Friska Viljor FC
    1 : 3
    13:00
jornada 11.º
sábado, 11 de junio de 2016
  • Ange IF Ange IF
    Anundsjo IF Anundsjo IF
    1 : 2
    10:00
jornada 10.º
sábado, 4 de junio de 2016
  • Anundsjo IF Anundsjo IF
    Bodens BK Bodens BK
    0 : 3
    9:00
jornada 9.º
domingo, 29 de mayo de 2016
  • Hudiksvalls FF Hudiksvalls FF
    Anundsjo IF Anundsjo IF
    4 : 0
    9:00
jornada 8.º
sábado, 21 de mayo de 2016
  • Anundsjo IF Anundsjo IF
    Sandvikens IF Sandvikens IF
    0 : 6
    8:00
jornada 7.º
sábado, 14 de mayo de 2016
  • Moron BK Moron BK
    Anundsjo IF Anundsjo IF
    2 : 0
    10:00
jornada 6.º
domingo, 8 de mayo de 2016
  • Anundsjo IF Anundsjo IF
    Stromsbergs IF Stromsbergs IF
    2 : 1
    9:00
jornada 5.º
jueves, 5 de mayo de 2016
  • Valbo FF Valbo FF
    Anundsjo IF Anundsjo IF
    4 : 1
    8:00
jornada 4.º
domingo, 1 de mayo de 2016
  • Anundsjo IF Anundsjo IF
    Skelleftea FF Skelleftea FF
    2 : 1
    9:00