Akademija Pandev

Vrapchishte Stadium, Vrapchishte
jornada 4º
domingo 10 de septiembre de 2017
jornada 5º
domingo 17 de septiembre de 2017
jornada 6º
miércoles 20 de septiembre de 2017
jornada 7º
domingo 24 de septiembre de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    11:00
jornada 8º
miércoles 27 de septiembre de 2017
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    vs
    11:00
jornada 9º
domingo 1 de octubre de 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    11:00
jornada 10º
domingo 15 de octubre de 2017
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    11:00
jornada 11º
domingo 22 de octubre de 2017
  • FK Skopje FK Skopje
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    11:00
jornada 12º
miércoles 25 de octubre de 2017
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    11:00
jornada 13º
domingo 29 de octubre de 2017
  • FK Renova FK Renova
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    12:00
jornada 14º
domingo 5 de noviembre de 2017
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    11:00
jornada 15º
jueves 16 de noviembre de 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    11:00
jornada 16º
domingo 19 de noviembre de 2017
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    11:00
jornada 17º
domingo 26 de noviembre de 2017
  • Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    11:00
jornada 19º
domingo 10 de diciembre de 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Akademija Pandev Akademija Pandev
    vs
    11:00
jornada 18º
miércoles 13 de diciembre de 2017
  • Akademija Pandev Akademija Pandev
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    11:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Akademija Pandev vs KF Shkupi Skopje
0 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Akademija Pandev vs FK Skopje
2 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Akademija Pandev vs Euromilk Gorno Lisice
3 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Akademija Pandev vs FK Teteks Tetovo
3 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Akademija Pandev vs Vardar Negotivo
2 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Akademija Pandev vs FK Metalurg Skopje
3 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Vrapchishte Stadium
Vrapchishte
Capacidad máxima
500
Final 16to lugar
miércoles 16 de agosto de 2017
1/8 de Final
miércoles 21 de septiembre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 17 de agosto de 2016