1. Fútbol Hoy en Vivo
  2. Liga Fútbol West State

Australia Liga Fútbol West State

  • País:

    Flag AUS Australia
  • Temporada:

    2024 / 2024
  • Comienza:

    2024-03-16
  • Finales:

    2024-09-30

Liga Fútbol West State en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Liga Fútbol West State en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Liga Fútbol West State en la TV.

Resultados

jornada 15.º

  • 6 Jul
    1. Stirling Macedonia FC
      2
    2. Inglewood Utd
      2
  • 6 Jul
    1. Armadale SC
      6
    2. Perth Glory FC
      3
  • 6 Jul
    1. Olympic Kingsway SC
      2
    2. Perth Redstar FC
      2
  • 6 Jul
    1. Balcatta
      1
    2. Western Knights SC
      0
  • 6 Jul
    1. Bayswater City
      1
    2. Fremantle City
      0
  • 5 Jul
    1. Perth SC
      1
    2. Floreat Athena
      3

Tabla

Western Australia NPL 2024

PosEquipoGEPPjPts
1Olympic Kingsway SC10321533
2ECU Joondalup10321533
3Fremantle City9151528
4Stirling Lions8161525
5Bayswater City6541523
6Armadale SC5551520
7Western Knights5461519
8Floreat Athena7261517
9Balcatta5281517
10Perth SC3391512
11Perth Glory FC3391512
12Inglewood Utd2211158