Whitehawk

The Enclosed Ground, Whitehawk
jornada 31er
sábado 25 de febrero de 2017
jornada 26º
miércoles 1 de marzo de 2017
jornada 32º
sábado 4 de marzo de 2017
  • Welling Utd Welling Utd
    vs
    10:00
jornada 33er
sábado 11 de marzo de 2017
  • Oxford City Oxford City
    vs
    10:00
jornada 34º
sábado 18 de marzo de 2017
  • Bishop's Stortford Bishop's Stortford
    vs
    11:00
jornada 35º
miércoles 22 de marzo de 2017
  • Hampton & Richmond B. FC Hampton & Richmond B. FC
    vs
    11:00
jornada 36º
sábado 25 de marzo de 2017
  • Truro City FC Truro City FC
    vs
    11:00
jornada 37º
sábado 1 de abril de 2017
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    10:00
jornada 38º
sábado 8 de abril de 2017
  • Hungerford Town FC Hungerford Town FC
    vs
    10:00
jornada 39º
sábado 15 de abril de 2017
  • St Albans City St Albans City
    vs
    10:00
jornada 40º
lunes 17 de abril de 2017
  • vs
    10:00
jornada 41er
sábado 22 de abril de 2017
  • Poole Town Poole Town
    vs
    10:00
jornada 42º
sábado 29 de abril de 2017
  • vs
    10:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Whitehawk vs St Albans City
4 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Whitehawk vs Weston Super Mare FC
2 Victorias
2 Empates
4 Victorias
Whitehawk vs Dulwich Hamlet
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
Whitehawk vs Bath City
3 Victorias
1 Empate
4 Victorias
Whitehawk vs Weymouth FC
1 Victoria
1 Empate
0 Victorias
Whitehawk vs Gosport Borough
5 Victorias
4 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

The Enclosed Ground
Whitehawk
Capacidad máxima
2.000
jornada 30º
sábado 18 de febrero de 2017
jornada 29º
sábado 11 de febrero de 2017
jornada 28º
sábado 4 de febrero de 2017
jornada 21er
sábado 17 de diciembre de 2016
1era Ronda
martes 13 de diciembre de 2016
jornada 20º
sábado 3 de diciembre de 2016
3era Ronda de Clasificación
martes 29 de noviembre de 2016
jornada 19º
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 18º
sábado 12 de noviembre de 2016
jornada 14º
martes 8 de noviembre de 2016
jornada 16º
sábado 29 de octubre de 2016
jornada 15º
sábado 22 de octubre de 2016
jornada 9º
martes 27 de septiembre de 2016
jornada 12º
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 10º
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 8º
sábado 3 de septiembre de 2016
jornada 2º
miércoles 10 de agosto de 2016
Semifinales
domingo 8 de mayo de 2016
  • Ebbsfleet Utd Ebbsfleet Utd
    4 : 4
    11:00
miércoles 4 de mayo de 2016
  • Ebbsfleet Utd Ebbsfleet Utd
    1 : 2
    14:45
jornada 42º
sábado 30 de abril de 2016
  • Hemel Hempstead Hemel Hempstead
    0 : 3
    10:00
jornada 38º
martes 26 de abril de 2016
  • Truro City FC Truro City FC
    1 : 1
    14:45
jornada 41er
sábado 23 de abril de 2016
  • Maidstone Utd Maidstone Utd
    1 : 0
    10:00
jornada 28º
martes 19 de abril de 2016
  • Bath City Bath City
    0 : 3
    14:45
jornada 40º
sábado 16 de abril de 2016
  • Weston Super Mare FC Weston Super Mare FC
    1 : 2
    10:00
jornada 28º
martes 12 de abril de 2016
  • Oxford City Oxford City
    2 : 0
    14:45
jornada 39º
sábado 9 de abril de 2016
  • Wealdstone FC Wealdstone FC
    3 : 0
    10:00