TUS Hartenholm

Sportzentrum Klausdorfer Strasse, Altenholz
jornada 22º
domingo 26 de febrero de 2017
  • FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
    vs
    09:00
jornada 23er
sábado 4 de marzo de 2017
  • TSV Kropp TSV Kropp
    vs
    08:00
jornada 24º
domingo 12 de marzo de 2017
  • TSV Altenholz TSV Altenholz
    vs
    10:00
jornada 25º
sábado 18 de marzo de 2017
  • vs
    09:00
jornada 26º
domingo 26 de marzo de 2017
  • PSV Neumunster PSV Neumunster
    vs
    09:00
jornada 27º
domingo 2 de abril de 2017
  • vs
    08:00
jornada 28º
domingo 9 de abril de 2017
  • vs
    09:00
jornada 34º
sábado 15 de abril de 2017
  • VfR Neumunster VfR Neumunster
    vs
    10:00
jornada 29º
sábado 22 de abril de 2017
  • Flensburg 08 Flensburg 08
    vs
    08:00
jornada 30º
sábado 29 de abril de 2017
  • SV Todesfelde SV Todesfelde
    vs
    09:00
jornada 31er
domingo 7 de mayo de 2017
  • vs
    09:00
jornada 32º
domingo 14 de mayo de 2017
  • vs
    09:00
jornada 33er
sábado 20 de mayo de 2017
  • vs
    10:00

Estadio

Sportzentrum Klausdorfer Strasse
Altenholz
Capacidad máxima
5.000
jornada 20º
domingo 27 de noviembre de 2016
jornada 10º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 34º
sábado 21 de mayo de 2016
  • PSV Neumunster PSV Neumunster
    2 : 1
    10:00
jornada 33er
sábado 14 de mayo de 2016
  • 4 : 0
    10:00
jornada 32º
sábado 7 de mayo de 2016
  • FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
    0 : 2
    08:00
jornada 22º
jueves 5 de mayo de 2016
  • Heider SV Heider SV
    2 : 2
    10:00
jornada 31er
domingo 1 de mayo de 2016
  • 3 : 2
    09:00
jornada 24º
miércoles 27 de abril de 2016
  • SV Eichede SV Eichede
    0 : 2
    12:30
jornada 30º
domingo 24 de abril de 2016
  • 3 : 0
    09:00
jornada 19º
miércoles 20 de abril de 2016
  • 1 : 5
    12:30
jornada 29º
viernes 15 de abril de 2016
  • SV Henstedt-Rhen SV Henstedt-Rhen
    0 : 2
    14:00
jornada 28º
domingo 10 de abril de 2016
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    SV Todesfelde SV Todesfelde
    1 : 6
    09:00
jornada 27º
sábado 2 de abril de 2016
  • TSB Flensburg TSB Flensburg
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    1 : 2
    08:00
jornada 20º
lunes 28 de marzo de 2016
  • TSV Kropp TSV Kropp
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    3 : 1
    08:00
jornada 21er
sábado 26 de marzo de 2016
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    Flensburg 08 Flensburg 08
    2 : 2
    11:00
jornada 26º
domingo 20 de marzo de 2016
  • VfR Neumunster VfR Neumunster
    1 : 4
    10:00
jornada 25º
sábado 12 de marzo de 2016
  • SV Eutin 08 SV Eutin 08
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    6 : 1
    08:00
jornada 1er
sábado 27 de febrero de 2016
  • Preetzer TSV Preetzer TSV
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    1 : 3
    09:00
jornada 21er
domingo 6 de diciembre de 2015
  • Flensburg 08 Flensburg 08
    vs
    08:00
jornada 20º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • TSV Kropp TSV Kropp
    vs
    08:00
jornada 19º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • vs
    08:00
jornada 18º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • TSV Altenholz TSV Altenholz
    3 : 0
    08:00
jornada 17º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    Oldenburger SV Oldenburger SV
    0 : 5
    08:00
jornada 16º
sábado 31 de octubre de 2015
  • FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
    0 : 0
    09:00
jornada 15º
domingo 25 de octubre de 2015
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    SV Henstedt-Rhen SV Henstedt-Rhen
    1 : 1
    09:00
jornada 14º
domingo 18 de octubre de 2015
  • SV Todesfelde SV Todesfelde
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    3 : 0
    08:00
jornada 13º
sábado 10 de octubre de 2015
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    TSB Flensburg TSB Flensburg
    0 : 4
    09:00
jornada 12º
domingo 4 de octubre de 2015
  • FC Reher/Puls FC Reher/Puls
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    1 : 1
    08:00
jornada 11º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    Tura Meldorf Tura Meldorf
    1 : 0
    09:00
jornada 10º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • VfR Neumunster VfR Neumunster
    2 : 0
    08:00
jornada 9º
domingo 13 de septiembre de 2015
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    SV Eutin 08 SV Eutin 08
    2 : 4
    09:00
jornada 8º
domingo 6 de septiembre de 2015
  • SV Eichede SV Eichede
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    5 : 0
    08:00
jornada 7º
domingo 30 de agosto de 2015
  • TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    TSV Kropp TSV Kropp
    1 : 5
    09:00
jornada 6º
domingo 23 de agosto de 2015
  • Holstein Kiel II Holstein Kiel II
    TUS Hartenholm TUS Hartenholm
    9 : 0
    08:00