Torpedo Zhondino

Torpedo Stadium, Zhodino
Cuartos de Final
miércoles 15 de marzo de 2017
jornada 1er
sábado 1 de abril de 2017
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Isloch FC Isloch
    vs
    11:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Torpedo Zhondino vs Wigwam Smolevichy
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Torpedo Zhondino vs FC Neman
4 Victorias
5 Empates
1 Victoria
Torpedo Zhondino vs FC Minsk
6 Victorias
3 Empates
1 Victoria
Torpedo Zhondino vs FC Vitebsk
6 Victorias
2 Empates
2 Victorias
Torpedo Zhondino vs FC Brest
3 Victorias
1 Empate
6 Victorias
Torpedo Zhondino vs FC Granit Mikashevichi
2 Victorias
2 Empates
4 Victorias
Cargar más

Estadio

Torpedo Stadium
Zhodino
Capacidad máxima
6.524

Fans en internet

144
Número de fans en Facebook
1.015
Número de seguidores en Twitter
jornada 23er
domingo 25 de septiembre de 2016
1/8 de Final
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 22º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 21er
viernes 9 de septiembre de 2016
3era Ronda de Clasificación
jueves 4 de agosto de 2016
2da Ronda de Clasificación
jueves 21 de julio de 2016
jornada 14º
domingo 26 de junio de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Gorodeya FC Gorodeya
    1 : 3
    12:00
jornada 13º
domingo 19 de junio de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    Bate Borisov Bate Borisov
    1 : 2
    13:00
jornada 12º
miércoles 15 de junio de 2016
  • FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 1
    11:30
jornada 11º
viernes 10 de junio de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Isloch FC Isloch
    1 : 1
    12:30
jornada 10º
sábado 4 de junio de 2016
  • FC Neman FC Neman
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 3
    11:30
jornada 7º
lunes 30 de mayo de 2016
  • FC Brest FC Brest
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    3 : 2
    11:00
jornada 9º
miércoles 25 de mayo de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
    2 : 2
    12:30
Final
sábado 21 de mayo de 2016
  • Bate Borisov Bate Borisov
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    2 : 3
    11:00
jornada 8º
lunes 16 de mayo de 2016
  • FC Minsk FC Minsk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 0
    11:30
jornada 6º
domingo 8 de mayo de 2016
  • FC Vitebsk FC Vitebsk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 1
    11:00
Semifinales
miércoles 4 de mayo de 2016
  • FC Minsk FC Minsk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 1
    11:00
jornada 5º
sábado 30 de abril de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Krumkachi FC Krumkachi
    3 : 0
    11:00
jornada 4º
lunes 25 de abril de 2016
  • FC Granit Mikashevichi FC Granit Mikashevichi
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    1 : 1
    10:30
Semifinales
miércoles 20 de abril de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Minsk FC Minsk
    1 : 1
    13:00
jornada 3er
sábado 16 de abril de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
    2 : 1
    10:00
jornada 2º
domingo 10 de abril de 2016
  • FC Slutsk FC Slutsk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    1 : 1
    09:00
Cuartos de Final
miércoles 6 de abril de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
    2 : 0
    12:00
jornada 1er
sábado 2 de abril de 2016
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
    0 : 2
    10:00
Cuartos de Final
domingo 20 de marzo de 2016
  • FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    1 : 0
    07:00
1/8 de Final
miércoles 25 de noviembre de 2015
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    4 : 1
    06:00
jueves 19 de noviembre de 2015
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 5
    06:00
jornada 26º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
    3 : 3
    06:00
jornada 25º
sábado 31 de octubre de 2015
  • FC Vitebsk FC Vitebsk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 0
    07:00
jornada 24º
sábado 24 de octubre de 2015
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Granit Mikashevichi FC Granit Mikashevichi
    2 : 3
    08:30
jornada 23er
sábado 17 de octubre de 2015
  • FC Minsk FC Minsk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    0 : 2
    08:30
jornada 22º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
    Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    1 : 0
    07:00
jornada 21er
sábado 26 de septiembre de 2015
  • Torpedo Zhondino Torpedo Zhondino
    FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
    3 : 0
    09:30