SV Victoria Seelow

Sparkassenarena, Seelow
jornada 16º
viernes 17 de febrero de 2017
  • Anker Wismar Anker Wismar
    vs
    14:00
jornada 17º
domingo 26 de febrero de 2017
  • vs
    08:00
jornada 18º
viernes 3 de marzo de 2017
  • Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    vs
    13:30
jornada 19º
domingo 12 de marzo de 2017
  • vs
    09:00
jornada 20º
domingo 19 de marzo de 2017
  • FSV Optik Rathenow FSV Optik Rathenow
    vs
    09:00
jornada 21er
viernes 31 de marzo de 2017
  • Malchower SV Malchower SV
    vs
    14:15
jornada 22º
viernes 7 de abril de 2017
  • Tennis Borussia Berlín Tennis Borussia Berlín
    vs
    13:30
jornada 23er
viernes 14 de abril de 2017
  • SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
    vs
    07:00
jornada 24º
domingo 23 de abril de 2017
  • Hansa Rostock II Hansa Rostock II
    vs
    08:00
jornada 25º
viernes 28 de abril de 2017
  • vs
    13:30
jornada 26º
domingo 7 de mayo de 2017
  • vs
    08:00
jornada 27º
domingo 14 de mayo de 2017
  • 1. FC Frankfurt 1. FC Frankfurt
    vs
    08:00
jornada 28º
domingo 21 de mayo de 2017
  • vs
    08:00
jornada 29º
domingo 28 de mayo de 2017
  • vs
    08:00
jornada 30º
domingo 4 de junio de 2017
  • SV Altludersdorf SV Altludersdorf
    vs
    08:00

Estadio

Sparkassenarena
Зелов
Capacidad máxima
5 000
jornada 30º
domingo 12 de junio de 2016
  • SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
    2 : 0
    08:00
jornada 29º
domingo 5 de junio de 2016
  • SV Altludersdorf SV Altludersdorf
    2 : 1
    08:00
jornada 28º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Brandenburger SC Brandenburger SC
    3 : 2
    08:00
jornada 27º
domingo 15 de mayo de 2016
  • FSV Union Furstenwalde FSV Union Furstenwalde
    4 : 2
    08:00
jornada 26º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Anker Wismar Anker Wismar
    3 : 0
    08:00
jornada 25º
domingo 1 de mayo de 2016
  • Malchower SV Malchower SV
    1 : 1
    08:00
jornada 24º
viernes 22 de abril de 2016
  • Tennis Borussia Berlín Tennis Borussia Berlín
    1 : 1
    13:30
jornada 8º
viernes 15 de abril de 2016
  • 1 : 0
    13:30
jornada 22º
domingo 10 de abril de 2016
  • Hansa Rostock II Hansa Rostock II
    SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    3 : 0
    08:00
jornada 21er
domingo 3 de abril de 2016
  • Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    0 : 2
    08:00
jornada 20º
domingo 20 de marzo de 2016
  • 1 : 2
    09:00
jornada 19º
viernes 11 de marzo de 2016
  • SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    1. FC Frankfurt 1. FC Frankfurt
    2 : 2
    13:00
jornada 18º
domingo 6 de marzo de 2016
  • Charlottenburger FC Hertha 06 Charlottenburger FC Hertha 06
    SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    2 : 0
    08:00
jornada 17º
domingo 28 de febrero de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 0
    08:00
jornada 16º
viernes 19 de febrero de 2016
  • FC Hertha 03 Z. FC Hertha 03 Z.
    SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    0 : 1
    13:30
jornada 15º
sábado 12 de diciembre de 2015
  • SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
    0 : 0
    07:30
jornada 14º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • SV Altludersdorf SV Altludersdorf
    3 : 2
    07:00
jornada 8º
jueves 3 de diciembre de 2015
  • vs
    14:00
jornada 13º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • Brandenburger SC Brandenburger SC
    2 : 4
    07:30
jornada 12º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • FSV Union Furstenwalde FSV Union Furstenwalde
    SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    4 : 1
    07:30
jornada 11º
viernes 6 de noviembre de 2015
  • Anker Wismar Anker Wismar
    1 : 0
    14:00
jornada 10º
sábado 31 de octubre de 2015
  • Malchower SV Malchower SV
    SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    1 : 2
    10:00
jornada 9º
viernes 23 de octubre de 2015
  • Tennis Borussia Berlín Tennis Borussia Berlín
    3 : 3
    13:30
jornada 8º
domingo 18 de octubre de 2015
  • vs
    08:00
jornada 7º
domingo 4 de octubre de 2015
  • SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    Hansa Rostock II Hansa Rostock II
    2 : 2
    08:00
jornada 6º
viernes 25 de septiembre de 2015
  • Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    0 : 0
    13:30
jornada 5º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • 3 : 1
    09:00
jornada 4º
domingo 13 de septiembre de 2015
  • 1. FC Frankfurt 1. FC Frankfurt
    SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    1 : 1
    08:30
jornada 3er
viernes 28 de agosto de 2015
  • SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    Charlottenburger FC Hertha 06 Charlottenburger FC Hertha 06
    1 : 1
    13:30
jornada 2º
sábado 22 de agosto de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 0
    08:00
jornada 1er
viernes 14 de agosto de 2015
  • SV Victoria Seelow SV Victoria Seelow
    FC Hertha 03 Z. FC Hertha 03 Z.
    2 : 0
    13:30