Spartak 2

SK Rodina, Khimki
jornada 25º
miércoles 8 de marzo de 2017
  • FK Tyumen FK Tyumen
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    09:00
jornada 26º
domingo 12 de marzo de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Yeni. Krasnojarsk Yeni. Krasnojarsk
    vs
    10:00
jornada 27º
domingo 19 de marzo de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Dinamo Moscú Dinamo Moscú
    vs
    11:00
jornada 28º
domingo 26 de marzo de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
    vs
    10:00
jornada 29º
sábado 1 de abril de 2017
  • FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    10:00
jornada 30º
sábado 8 de abril de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
    vs
    10:00
jornada 31er
miércoles 12 de abril de 2017
  • Spartak Naltschik Spartak Naltschik
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    10:00
jornada 32º
lunes 17 de abril de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    vs
    10:00
jornada 33er
domingo 23 de abril de 2017
  • Neftekimik Nizhnekamsk Neftekimik Nizhnekamsk
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    10:00
jornada 34º
sábado 29 de abril de 2017
  • FK Tosno FK Tosno
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    10:00
jornada 35º
sábado 6 de mayo de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    FK Tambov FK Tambov
    vs
    10:00
jornada 36º
miércoles 10 de mayo de 2017
  • SKA-Energiya Jabarovsk SKA-Energiya Jabarovsk
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    10:00
jornada 37º
domingo 14 de mayo de 2017
  • Spartak 2 Spartak 2
    Khimki Khimki
    vs
    10:00
jornada 38º
sábado 20 de mayo de 2017
  • Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
    Spartak 2 Spartak 2
    vs
    10:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Spartak 2 vs SKA-Energiya Jabarovsk
2 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Spartak 2 vs FK Tosno
1 Victoria
0 Empates
3 Victorias
Spartak 2 vs Neftekimik Nizhnekamsk
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Spartak 2 vs Spartak Naltschik
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Spartak 2 vs FC Zenit San Petersburgo II
3 Victorias
0 Empates
2 Victorias
Spartak 2 vs Dinamo Moscú
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Cargar más

Estadio

SK Rodina
Khimki
Capacidad máxima
5.083
jornada 24º
sábado 26 de noviembre de 2016
jornada 23er
sábado 19 de noviembre de 2016
jornada 22º
domingo 13 de noviembre de 2016
jornada 21er
miércoles 9 de noviembre de 2016
jornada 20º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 19º
domingo 30 de octubre de 2016
jornada 17º
sábado 15 de octubre de 2016
jornada 16º
sábado 8 de octubre de 2016
jornada 13º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 12º
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 27º
domingo 21 de agosto de 2016
jornada 7º
sábado 13 de agosto de 2016
jornada 38º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Tom Tomsk Tom Tomsk
    0 : 1
    10:30
jornada 37º
domingo 15 de mayo de 2016
  • FK Tosno FK Tosno
    6 : 1
    10:00
jornada 36º
martes 10 de mayo de 2016
  • Arsenal Tula Arsenal Tula
    1 : 2
    09:00
jornada 35º
viernes 6 de mayo de 2016
  • FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    3 : 0
    12:00
jornada 34º
lunes 2 de mayo de 2016
  • Baikal Irkutsk Baikal Irkutsk
    2 : 0
    09:00
jornada 33er
lunes 25 de abril de 2016
  • 2 : 2
    12:00
jornada 32º
lunes 18 de abril de 2016
  • Torpedo Armawir Torpedo Armawir
    1 : 0
    09:00
jornada 31er
lunes 11 de abril de 2016
  • FK Kamaz FK Kamaz
    4 : 0
    09:00
jornada 30º
jueves 7 de abril de 2016
  • Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
    Spartak 2 Spartak 2
    1 : 1
    13:00
jornada 29º
domingo 3 de abril de 2016
  • Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
    3 : 0
    07:00
jornada 28º
domingo 27 de marzo de 2016
  • Volga Nizhny Novgorod Volga Nizhny Novgorod
    Spartak 2 Spartak 2
    0 : 0
    09:00
jornada 27º
domingo 20 de marzo de 2016
  • FC Sokol Saratov FC Sokol Saratov
    4 : 3
    07:00
jornada 26º
miércoles 16 de marzo de 2016
  • SKA-Energiya Jabarovsk SKA-Energiya Jabarovsk
    2 : 1
    05:00
jornada 25º
viernes 11 de marzo de 2016
  • Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia Vladivostok
    2 : 1
    06:00
jornada 24º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • Spartak 2 Spartak 2
    FK Tyumen FK Tyumen
    1 : 1
    05:00
jornada 23er
miércoles 25 de noviembre de 2015
  • Spartak 2 Spartak 2
    Yeni. Krasnojarsk Yeni. Krasnojarsk
    2 : 0
    06:00
jornada 22º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
    Spartak 2 Spartak 2
    2 : 1
    08:00
jornada 21er
domingo 15 de noviembre de 2015
  • Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
    2 : 0
    06:00
jornada 20º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
    Spartak 2 Spartak 2
    2 : 0
    05:00
jornada 19º
domingo 1 de noviembre de 2015
  • Spartak 2 Spartak 2
    FK Tosno FK Tosno
    3 : 1
    06:00
jornada 18º
lunes 26 de octubre de 2015
  • Arsenal Tula Arsenal Tula
    Spartak 2 Spartak 2
    4 : 1
    12:00
jornada 17º
lunes 19 de octubre de 2015
  • Spartak 2 Spartak 2
    FC Zenit San Petersburgo II FC Zenit San Petersburgo II
    1 : 2
    08:00
jornada 16º
jueves 15 de octubre de 2015
  • Baikal Irkutsk Baikal Irkutsk
    Spartak 2 Spartak 2
    1 : 2
    08:00
jornada 15º
domingo 11 de octubre de 2015
  • 1 : 3
    07:00