Soderhamns FF

Hallasen IP, Soderhamn
jornada 9º
sábado 27 de mayo de 2017
  • Bodens BK Bodens BK
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    10:00
jornada 10º
sábado 3 de junio de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Taftea Ik Taftea Ik
    vs
    09:00
jornada 11º
sábado 10 de junio de 2017
  • Moron BK Moron BK
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    08:00
jornada 12º
domingo 18 de junio de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Pitea IF Pitea IF
    vs
    08:00
jornada 13º
domingo 25 de junio de 2017
  • Anundsjo IF Anundsjo IF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    09:00
jornada 14º
sábado 1 de julio de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    IFK Ostersund IFK Ostersund
    vs
    07:00
jornada 15º
lunes 31 de julio de 2017
  • Bollnas GIF FF Bollnas GIF FF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    13:00
jornada 16º
domingo 6 de agosto de 2017
  • Hudiksvalls FF Hudiksvalls FF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    10:00
jornada 17º
sábado 12 de agosto de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Skelleftea FF Skelleftea FF
    vs
    07:00
jornada 18º
viernes 18 de agosto de 2017
  • Harnosands FF Harnosands FF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    13:30
jornada 19º
viernes 25 de agosto de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    IFK Timra IFK Timra
    vs
    13:30
jornada 20º
sábado 2 de septiembre de 2017
  • Valbo FF Valbo FF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    08:00
jornada 21er
sábado 9 de septiembre de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Gallivare Malmberget Gallivare Malmberget
    vs
    10:00
jornada 22º
sábado 16 de septiembre de 2017
  • Taftea Ik Taftea Ik
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    09:00
jornada 23er
sábado 23 de septiembre de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Bodens BK Bodens BK
    vs
    08:00
jornada 24º
sábado 30 de septiembre de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Anundsjo IF Anundsjo IF
    vs
    09:00
jornada 25º
sábado 7 de octubre de 2017
  • Pitea IF Pitea IF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    vs
    08:00
jornada 26º
sábado 14 de octubre de 2017
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Moron BK Moron BK
    vs
    09:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Soderhamns FF vs Skelleftea FF
1 Victoria
1 Empate
2 Victorias
Soderhamns FF vs Gallivare Malmberget
2 Victorias
2 Empates
0 Victorias
Soderhamns FF vs Hudiksvalls FF
2 Victorias
1 Empate
6 Victorias
Soderhamns FF vs Gefle IF
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Soderhamns FF vs Valbo FF
2 Victorias
2 Empates
0 Victorias
Soderhamns FF vs Friska Viljor FC
0 Victorias
0 Empates
2 Victorias
Cargar más

Estadio

Hallasen IP
Soderhamn
jornada 24º
sábado 1 de octubre de 2016
jornada 23er
domingo 25 de septiembre de 2016
jornada 22º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 20º
domingo 4 de septiembre de 2016
2da Ronda
miércoles 24 de agosto de 2016
jornada 18º
sábado 20 de agosto de 2016
jornada 17º
viernes 12 de agosto de 2016
jornada 13º
domingo 26 de junio de 2016
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Bodens BK Bodens BK
    3 : 1
    06:00
jornada 12º
jueves 16 de junio de 2016
  • Sandvikens IF Sandvikens IF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    2 : 0
    13:00
jornada 11º
domingo 12 de junio de 2016
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Stromsbergs IF Stromsbergs IF
    1 : 4
    10:00
jornada 9º
miércoles 8 de junio de 2016
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Harnosands FF Harnosands FF
    1 : 1
    13:00
jornada 10º
sábado 4 de junio de 2016
  • Skelleftea FF Skelleftea FF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    1 : 1
    08:00
jornada 8º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Gallivare Malmberget Gallivare Malmberget
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    2 : 2
    09:00
jornada 7º
domingo 15 de mayo de 2016
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Ange IF Ange IF
    3 : 1
    10:00
jornada 6º
lunes 9 de mayo de 2016
  • Hudiksvalls FF Hudiksvalls FF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    3 : 0
    13:00
jornada 5º
jueves 5 de mayo de 2016
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Moron BK Moron BK
    1 : 0
    07:00
jornada 4º
viernes 29 de abril de 2016
  • Valbo FF Valbo FF
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    1 : 2
    13:00
jornada 3er
domingo 24 de abril de 2016
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    Anundsjo IF Anundsjo IF
    1 : 0
    08:00
jornada 2º
domingo 17 de abril de 2016
  • Soderhamns FF Soderhamns FF
    IFK Timra IFK Timra
    3 : 3
    08:00
jornada 1er
sábado 9 de abril de 2016
  • Friska Viljor FC Friska Viljor FC
    Soderhamns FF Soderhamns FF
    3 : 1
    09:00
jornada 26º
sábado 10 de octubre de 2015
  • 3 : 2
    09:00
jornada 25º
sábado 3 de octubre de 2015
  • 1 : 0
    09:00
jornada 24º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • 2 : 2
    07:00
jornada 23er
domingo 20 de septiembre de 2015
  • 1 : 4
    10:00
jornada 22º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • 1 : 0
    10:00
jornada 21er
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Skelleftea FF Skelleftea FF
    1 : 0
    09:00
jornada 20º
domingo 30 de agosto de 2015
  • 0 : 1
    10:00
jornada 19º
sábado 22 de agosto de 2015
  • Bodens BK Bodens BK
    2 : 1
    09:00
2da Ronda
miércoles 19 de agosto de 2015
  • Ostersunds FK Ostersunds FK
    1 : 2
    13:00
jornada 18º
domingo 16 de agosto de 2015
  • 2 : 1
    10:00
jornada 17º
sábado 8 de agosto de 2015
  • 1 : 1
    08:00
jornada 16º
martes 4 de agosto de 2015
  • Hudiksvalls FF Hudiksvalls FF
    0 : 1
    13:00
1era Ronda
miércoles 29 de julio de 2015
  • 3 : 1
    13:00
jornada 15º
domingo 26 de julio de 2015
  • 1 : 2
    09:00
jornada 14º
domingo 28 de junio de 2015
  • 0 : 1
    10:00
jornada 13º
domingo 21 de junio de 2015
  • 0 : 0
    08:00
jornada 12º
domingo 14 de junio de 2015
  • 2 : 1
    10:00
jornada 11º
sábado 6 de junio de 2015
  • 3 : 2
    11:00
jornada 10º
miércoles 3 de junio de 2015
  • 2 : 2
    13:15