SGU Sandersdorf

Sport-und Freizeitzentrum, Sandersdorf-Brehna
jornada 16º
domingo 19 de febrero de 2017
  • vs
    07:00
jornada 17º
domingo 26 de febrero de 2017
  • vs
    08:00
jornada 18º
domingo 5 de marzo de 2017
  • Brandenburger SC Brandenburger SC
    vs
    08:00
jornada 19º
domingo 12 de marzo de 2017
  • vs
    09:00
jornada 20º
domingo 19 de marzo de 2017
  • vs
    09:00
jornada 21er
domingo 2 de abril de 2017
  • vs
    08:00
jornada 22º
domingo 9 de abril de 2017
  • vs
    08:00
jornada 23er
domingo 16 de abril de 2017
  • vs
    08:00
jornada 24º
domingo 23 de abril de 2017
  • VFC Plauen VFC Plauen
    vs
    08:00
jornada 25º
domingo 30 de abril de 2017
  • Germania Halberstadt Germania Halberstadt
    vs
    08:00
jornada 26º
domingo 7 de mayo de 2017
  • SV Schott Jena SV Schott Jena
    vs
    08:00
jornada 27º
domingo 14 de mayo de 2017
  • SSV Markranstadt SSV Markranstadt
    vs
    08:00
jornada 28º
domingo 21 de mayo de 2017
  • vs
    08:00
jornada 29º
domingo 28 de mayo de 2017
  • VfL Halle VfL Halle
    vs
    08:00
jornada 30º
domingo 4 de junio de 2017
  • vs
    08:00

Estadio

Sport-und Freizeitzentrum
Sandersdorf-Brehna
Capacidad máxima
7,000
jornada 14º
viernes 2 de diciembre de 2016
jornada 30º
domingo 12 de junio de 2016
  • SV Schott Jena SV Schott Jena
    5 : 3
    08:00
jornada 29º
domingo 5 de junio de 2016
  • 3 : 1
    08:00
jornada 28º
domingo 22 de mayo de 2016
  • 2 : 2
    07:30
jornada 27º
sábado 14 de mayo de 2016
  • 0 : 0
    08:30
jornada 26º
sábado 7 de mayo de 2016
  • 1 : 0
    06:00
jornada 25º
sábado 30 de abril de 2016
  • SSV Markranstadt SSV Markranstadt
    1 : 0
    08:00
jornada 24º
sábado 23 de abril de 2016
  • 1 : 2
    07:30
jornada 18º
miércoles 20 de abril de 2016
  • Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
    0 : 1
    13:00
jornada 23er
viernes 15 de abril de 2016
  • VfL Halle VfL Halle
    1 : 1
    13:00
jornada 22º
sábado 9 de abril de 2016
  • Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    2 : 0
    08:00
jornada 21er
domingo 3 de abril de 2016
  • 1 : 2
    08:00
jornada 20º
sábado 19 de marzo de 2016
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    VFC Plauen VFC Plauen
    2 : 1
    09:00
jornada 19º
domingo 13 de marzo de 2016
  • Rot-Weiss Erfurt II Rot-Weiss Erfurt II
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    4 : 0
    09:00
jornada 18º
domingo 6 de marzo de 2016
  • Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
    vs
    08:00
jornada 17º
sábado 27 de febrero de 2016
  • Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    3 : 1
    08:00
jornada 16º
sábado 20 de febrero de 2016
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    Askania Bernburg Askania Bernburg
    1 : 1
    07:00
jornada 15º
sábado 12 de diciembre de 2015
  • SV Schott Jena SV Schott Jena
    3 : 2
    07:00
jornada 14º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • 0 : 2
    07:00
jornada 13º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • 2 : 2
    07:30
jornada 12º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    0 : 4
    07:30
jornada 11º
viernes 6 de noviembre de 2015
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    FC International Leipzig FC International Leipzig
    1 : 4
    13:00
jornada 10º
viernes 30 de octubre de 2015
  • SSV Markranstadt SSV Markranstadt
    0 : 4
    13:30
jornada 9º
domingo 25 de octubre de 2015
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    Energie Cottbus II Energie Cottbus II
    1 : 3
    09:00
jornada 8º
domingo 18 de octubre de 2015
  • VfL Halle VfL Halle
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    1 : 3
    08:00
jornada 7º
viernes 2 de octubre de 2015
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II
    2 : 4
    12:30
jornada 6º
viernes 25 de septiembre de 2015
  • 3 : 0
    13:30
jornada 5º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • VFC Plauen VFC Plauen
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    2 : 0
    08:00
jornada 4º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    Rot-Weiss Erfurt II Rot-Weiss Erfurt II
    2 : 2
    08:00
jornada 3er
viernes 28 de agosto de 2015
  • Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    0 : 0
    13:30
jornada 2º
sábado 22 de agosto de 2015
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV
    0 : 2
    08:00
jornada 1er
sábado 15 de agosto de 2015
  • Askania Bernburg Askania Bernburg
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    2 : 3
    07:30
jornada 30º
domingo 14 de junio de 2015
  • Dynamo Dresden II Dynamo Dresden II
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    3 : 1
    08:00
jornada 29º
domingo 7 de junio de 2015
  • SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    Rot-Weiss Erfurt II Rot-Weiss Erfurt II
    0 : 1
    08:00
jornada 21er
viernes 29 de mayo de 2015
  • FC Erzgebirge Aue II FC Erzgebirge Aue II
    SGU Sandersdorf SGU Sandersdorf
    1 : 3
    12:30