OFK Igalo 1929

Stadion u Parku, Tivat
jornada 20º
miércoles 15 de marzo de 2017
jornada 21er
domingo 19 de marzo de 2017
jornada 22º
sábado 25 de marzo de 2017
  • FK Ibar Rozaje FK Ibar Rozaje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    vs
    08:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

OFK Igalo 1929 vs FK Bratstvo
2 Victorias
2 Empates
6 Victorias
OFK Igalo 1929 vs FK Ibar Rozaje
5 Victorias
2 Empates
3 Victorias
OFK Igalo 1929 vs FK Mornar Bar
2 Victorias
0 Empates
4 Victorias
OFK Igalo 1929 vs FK Decic Tuzi
3 Victorias
0 Empates
4 Victorias
OFK Igalo 1929 vs FK Kom Podgorica
4 Victorias
4 Empates
2 Victorias
OFK Igalo 1929 vs FK Otrant Ulcinj
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Stadion u Parku
Tivat
Capacidad máxima
1 000
jornada 14º
domingo 6 de noviembre de 2016
Final 16to lugar
miércoles 21 de septiembre de 2016
jornada 33er
domingo 29 de mayo de 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Graficar Podgorica FK Graficar Podgorica
    1 : 4
    11:30
jornada 32º
domingo 22 de mayo de 2016
  • FK Jezero FK Jezero
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 0
    11:30
jornada 31er
domingo 15 de mayo de 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Kom Podgorica FK Kom Podgorica
    0 : 0
    11:30
jornada 30º
domingo 8 de mayo de 2016
  • FK Ibar Rozaje FK Ibar Rozaje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 3
    11:00
jornada 29º
miércoles 4 de mayo de 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Brskovo FK Brskovo
    0 : 0
    11:00
jornada 28º
sábado 30 de abril de 2016
  • FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Jedinstvo Bijelo Polje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    2 : 0
    10:30
jornada 27º
domingo 24 de abril de 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    Cetinje Cetinje
    1 : 0
    10:30
jornada 26º
miércoles 20 de abril de 2016
  • FK Bratstvo FK Bratstvo
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 0
    10:00
jornada 25º
domingo 17 de abril de 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Berane FK Berane
    0 : 1
    10:00
jornada 24º
sábado 9 de abril de 2016
  • Radnicki Berane Radnicki Berane
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 1
    10:00
jornada 22º
domingo 27 de marzo de 2016
  • FK Berane FK Berane
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 1
    09:30
jornada 20º
miércoles 16 de marzo de 2016
  • Cetinje Cetinje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    2 : 2
    10:00
jornada 19º
domingo 13 de marzo de 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    Radnicki Berane Radnicki Berane
    1 : 1
    09:30
jornada 18º
domingo 6 de marzo de 2016
  • FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Jedinstvo Bijelo Polje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 0
    08:30
jornada 17º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Bratstvo FK Bratstvo
    1 : 3
    07:00
jornada 16º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • FK Ibar Rozaje FK Ibar Rozaje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    4 : 2
    07:00
jornada 15º
domingo 15 de noviembre de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Brskovo FK Brskovo
    1 : 1
    07:00
jornada 14º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • FK Kom Podgorica FK Kom Podgorica
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 1
    07:30
jornada 12º
lunes 26 de octubre de 2015
  • FK Jezero FK Jezero
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    0 : 2
    08:30
jornada 11º
domingo 18 de octubre de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Berane FK Berane
    1 : 0
    08:30
jornada 10º
domingo 11 de octubre de 2015
  • FK Graficar Podgorica FK Graficar Podgorica
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    0 : 3
    08:30
jornada 9º
domingo 4 de octubre de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    Cetinje Cetinje
    1 : 0
    09:00
jornada 8º
viernes 25 de septiembre de 2015
  • Radnicki Berane Radnicki Berane
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    2 : 1
    09:00
jornada 7º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Jedinstvo Bijelo Polje
    2 : 3
    09:00
Final 16to lugar
miércoles 16 de septiembre de 2015
  • FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    3 : 1
    09:30
jornada 6º
domingo 13 de septiembre de 2015
  • FK Bratstvo FK Bratstvo
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    3 : 0
    10:00
jornada 5º
domingo 6 de septiembre de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Ibar Rozaje FK Ibar Rozaje
    3 : 0
    10:30
jornada 4º
miércoles 2 de septiembre de 2015
  • FK Brskovo FK Brskovo
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    4 : 2
    10:30
jornada 3er
domingo 30 de agosto de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Kom Podgorica FK Kom Podgorica
    4 : 0
    11:00
jornada 2º
domingo 23 de agosto de 2015
  • FK Mogren Budva FK Mogren Budva
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    0 : 3
    11:00
jornada 1er
domingo 16 de agosto de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Jezero FK Jezero
    0 : 0
    11:00
1era Ronda de Clasificación
domingo 7 de junio de 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Mornar Bar FK Mornar Bar
    10 : 9
    11:30