Oborishte Panagyurishte

Orcho Voyvoda Stadium, Panagyurishte
jornada 23er
sábado 8 de abril de 2017
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    Sozopol Sozopol
    vs
    10:00
jornada 24º
sábado 15 de abril de 2017
  • Carsko Selo 2015 Carsko Selo 2015
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    vs
    10:00
jornada 25º
sábado 22 de abril de 2017
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    PFC Nesebar PFC Nesebar
    vs
    10:00
jornada 26º
sábado 29 de abril de 2017
  • PFC Bansko PFC Bansko
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    vs
    11:00
jornada 27º
sábado 6 de mayo de 2017
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    Levski Karlovo Levski Karlovo
    vs
    11:00
jornada 28º
sábado 13 de mayo de 2017
  • Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    vs
    11:00
jornada 29º
sábado 20 de mayo de 2017
  • PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    vs
    11:00
jornada 30º
sábado 27 de mayo de 2017
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
    vs
    11:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Oborishte Panagyurishte vs PFC Spartak Pleven
2 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Oborishte Panagyurishte vs Ludogorets Razgrad B
1 Victoria
0 Empates
2 Victorias
Oborishte Panagyurishte vs PFC Bansko
0 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Oborishte Panagyurishte vs Carsko Selo 2015
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Oborishte Panagyurishte vs Vitosha Sofía
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
Oborishte Panagyurishte vs Gorna Oryahovitsa
3 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Cargar más

Estadio

Orcho Voyvoda Stadium
Панагюриште
Capacidad máxima
3 000
miércoles 29 de junio de 2016
  • Botev Plovdiv Botev Plovdiv
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    5 : 0
    11:30
jornada 30º
domingo 29 de mayo de 2016
  • Sozopol Sozopol
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    1 : 0
    11:00
jornada 29º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    1 : 2
    11:00
jornada 28º
sábado 14 de mayo de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    4 : 1
    11:00
jornada 27º
domingo 8 de mayo de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    0 : 2
    11:00
jornada 26º
jueves 28 de abril de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    2 : 0
    10:00
jornada 25º
sábado 23 de abril de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    0 : 0
    10:00
jornada 24º
sábado 16 de abril de 2016
  • Pirin 2002 Razlog Pirin 2002 Razlog
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    2 : 1
    10:00
jornada 23er
sábado 9 de abril de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    0 : 1
    09:00
jornada 22º
sábado 2 de abril de 2016
  • PFC Dobrudzha Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    2 : 1
    10:00
jornada 21er
sábado 19 de marzo de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    PFC Lokomotiv Mezdra PFC Lokomotiv Mezdra
    1 : 0
    09:30
jornada 20º
sábado 12 de marzo de 2016
  • PFC Bansko PFC Bansko
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    2 : 1
    08:30
jornada 19º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    FK Septemvri Simitli FK Septemvri Simitli
    2 : 1
    08:30
jornada 18º
sábado 27 de febrero de 2016
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    Gorna Oryahovitsa Gorna Oryahovitsa
    1 : 0
    07:00
jornada 17º
sábado 5 de diciembre de 2015
  • Botev Galabovo Botev Galabovo
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    0 : 3
    07:00
jornada 16º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    2 : 1
    07:00
jornada 15º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    Sozopol Sozopol
    1 : 3
    07:30
jornada 14º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • Neftochimik 1962 Bourgas Neftochimik 1962 Bourgas
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    0 : 0
    07:30
jornada 13º
lunes 2 de noviembre de 2015
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    Litex Lovech B Litex Lovech B
    0 : 0
    07:30
jornada 12º
lunes 26 de octubre de 2015
  • Ludogorets Razgrad B Ludogorets Razgrad B
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    2 : 0
    10:00
jornada 11º
sábado 17 de octubre de 2015
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    PFC Spartak Pleven PFC Spartak Pleven
    2 : 0
    09:00
jornada 10º
sábado 3 de octubre de 2015
  • FC Vereya FC Vereya
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    1 : 0
    11:00
jornada 9º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    FK Septemvri Sofia FK Septemvri Sofia
    2 : 1
    10:00
Final 16to lugar
miércoles 23 de septiembre de 2015
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
    0 : 2
    09:00
jornada 8º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • FC Dunav Rousse FC Dunav Rousse
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    0 : 0
    10:00
jornada 7º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    PFC Dobrudzha Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich
    1 : 0
    10:00
jornada 6º
sábado 29 de agosto de 2015
  • PFC Lokomotiv Mezdra PFC Lokomotiv Mezdra
    Oborishte Panagyurishte Oborishte Panagyurishte
    1 : 3
    11:00