Llanfair United

Ground Cae-y-Castell, Flint
jornada 1er
sábado 28 de enero de 2017
  • Llanfair United Llanfair United
    Prestatyn Town Prestatyn Town
    vs
    09:00
sábado 4 de febrero de 2017
  • Llanfair United Llanfair United
    Guilsfield Athletic Guilsfield Athletic
    vs
    09:00
sábado 11 de febrero de 2017
  • Buckley Town Buckley Town
    Llanfair United Llanfair United
    vs
    09:00
sábado 18 de febrero de 2017
  • Holyhead Hotspur Holyhead Hotspur
    Llanfair United Llanfair United
    vs
    09:30
sábado 25 de febrero de 2017
  • Llanfair United Llanfair United
    Mold Alex FC Mold Alex FC
    vs
    09:00
sábado 4 de marzo de 2017
  • Conwy Borough Conwy Borough
    Llanfair United Llanfair United
    vs
    09:30
sábado 11 de marzo de 2017
  • Llanfair United Llanfair United
    Caernarfon Town Caernarfon Town
    vs
    09:30
sábado 18 de marzo de 2017
  • Ruthin Town Ruthin Town
    Llanfair United Llanfair United
    vs
    10:30
sábado 25 de marzo de 2017
  • Llanfair United Llanfair United
    Holywell town Holywell town
    vs
    10:30
sábado 1 de abril de 2017
  • Caersws Caersws
    Llanfair United Llanfair United
    vs
    09:30

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Llanfair United vs Cronwen
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Llanfair United vs Ruthin Town
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
Llanfair United vs Conwy Borough
0 Victorias
1 Empate
2 Victorias
Llanfair United vs Holyhead Hotspur
0 Victorias
0 Empates
3 Victorias
Llanfair United vs Buckley Town
2 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Llanfair United vs Porthmadog FC
1 Victoria
0 Empates
3 Victorias
Cargar más

Estadio

Ground Cae-y-Castell
Флинт
Capacidad máxima
1 164
3era Ronda
sábado 3 de diciembre de 2016
sábado 7 de mayo de 2016
  • Llanfair United Llanfair United
    Holywell town Holywell town
    0 : 1
    09:30
sábado 30 de abril de 2016
  • Flint Town Utd Flint Town Utd
    Llanfair United Llanfair United
    2 : 1
    09:30
miércoles 27 de abril de 2016
  • Llanfair United Llanfair United
    Conwy Borough Conwy Borough
    0 : 1
    13:30
sábado 23 de abril de 2016
  • Caernarfon Town Caernarfon Town
    Llanfair United Llanfair United
    6 : 1
    09:30
miércoles 20 de abril de 2016
  • Holywell town Holywell town
    Llanfair United Llanfair United
    2 : 1
    14:30
sábado 16 de abril de 2016
  • Llanfair United Llanfair United
    Caernarfon Town Caernarfon Town
    0 : 3
    09:30
sábado 9 de abril de 2016
  • Holyhead Hotspur Holyhead Hotspur
    Llanfair United Llanfair United
    2 : 1
    09:30
miércoles 6 de abril de 2016
  • Denbigh Town Denbigh Town
    Llanfair United Llanfair United
    1 : 0
    14:30
sábado 26 de marzo de 2016
  • Llanfair United Llanfair United
    Prestatyn Town Prestatyn Town
    2 : 1
    10:30
sábado 19 de marzo de 2016
  • Llanfair United Llanfair United
    Buckley Town Buckley Town
    1 : 2
    10:30
sábado 27 de febrero de 2016
  • Llanfair United Llanfair United
    Caersws Caersws
    0 : 2
    09:30
sábado 20 de febrero de 2016
  • Flint Town Utd Flint Town Utd
    vs
    09:30
sábado 6 de febrero de 2016
  • Holyhead Hotspur Holyhead Hotspur
    vs
    09:30
  • 1 : 0
    09:30
sábado 23 de enero de 2016
  • Mold Alex FC Mold Alex FC
    Llanfair United Llanfair United
    2 : 3
    09:00
sábado 16 de enero de 2016
  • Porthmadog FC Porthmadog FC
    Llanfair United Llanfair United
    6 : 1
    09:30
lunes 28 de diciembre de 2015
  • Llanfair United Llanfair United
    Guilsfield Athletic Guilsfield Athletic
    1 : 2
    09:00
sábado 19 de diciembre de 2015
  • Prestatyn Town Prestatyn Town
    vs
    09:00
sábado 12 de diciembre de 2015
  • Denbigh Town Denbigh Town
    vs
    09:30
sábado 5 de diciembre de 2015
  • Buckley Town Buckley Town
    vs
    09:00
sábado 28 de noviembre de 2015
  • Caernarfon Town Caernarfon Town
    vs
    09:00
sábado 21 de noviembre de 2015
  • Cefn Druid Cefn Druid
    4 : 0
    09:30
sábado 14 de noviembre de 2015
  • Holywell town Holywell town
    vs
    09:00
sábado 7 de noviembre de 2015
  • Caersws Caersws
    Llanfair United Llanfair United
    0 : 1
    09:30
2da Ronda
sábado 31 de octubre de 2015
  • Llanfair United Llanfair United
    Prestatyn Town Prestatyn Town
    3 : 5
    10:00
jornada 1er
sábado 24 de octubre de 2015
  • Llanfair United Llanfair United
    Flint Town Utd Flint Town Utd
    2 : 3
    09:30
sábado 17 de octubre de 2015
  • Conwy Borough Conwy Borough
    Llanfair United Llanfair United
    3 : 1
    09:30
sábado 10 de octubre de 2015
  • Llanfair United Llanfair United
    Holyhead Hotspur Holyhead Hotspur
    2 : 3
    09:30
miércoles 7 de octubre de 2015
  • Rhayader Town FC Rhayader Town FC
    2 : 1
    14:30