Kolbotn

Sofiemyr Stadion, Sofiemyr
2da Ronda
miércoles 31 de mayo de 2017
jornada 9º
sábado 17 de junio de 2017
jornada 10º
sábado 24 de junio de 2017
jornada 11º
miércoles 28 de junio de 2017
  • Kolbotn Kolbotn
    Medkila Medkila
    vs
    12:00
jornada 12º
sábado 1 de julio de 2017
  • Klepp Klepp
    Kolbotn Kolbotn
    vs
    09:00
jornada 13º
sábado 12 de agosto de 2017
  • Kolbotn Kolbotn
    Arna-Bjornar Arna-Bjornar
    vs
    09:00
jornada 14º
sábado 19 de agosto de 2017
  • Roa Roa
    Kolbotn Kolbotn
    vs
    09:00
jornada 15º
sábado 26 de agosto de 2017
  • Kolbotn Kolbotn
    Sandviken Sandviken
    vs
    09:00
jornada 16º
sábado 2 de septiembre de 2017
  • Kolbotn Kolbotn
    Stabaek Stabaek
    vs
    09:00
jornada 19º
miércoles 6 de septiembre de 2017
  • Avaldsnes IL Avaldsnes IL
    Kolbotn Kolbotn
    vs
    08:00
jornada 17º
sábado 9 de septiembre de 2017
  • Valerenga Valerenga
    Kolbotn Kolbotn
    vs
    07:00
jornada 18º
sábado 23 de septiembre de 2017
  • Kolbotn Kolbotn
    Trondheims-Orn Trondheims-Orn
    vs
    09:00
jornada 20º
sábado 14 de octubre de 2017
  • Kolbotn Kolbotn
    Lillestrom SK Kvinner Lillestrom SK Kvinner
    vs
    09:00
jornada 21er
sábado 28 de octubre de 2017
  • Medkila Medkila
    Kolbotn Kolbotn
    vs
    07:00
jornada 22º
sábado 4 de noviembre de 2017
  • Kolbotn Kolbotn
    Grand Bodo Grand Bodo
    vs
    09:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Kolbotn vs Sandviken
6 Victorias
0 Empates
4 Victorias
Kolbotn vs Lillestrom SK Kvinner
1 Victoria
1 Empate
8 Victorias
Kolbotn vs Avaldsnes IL
3 Victorias
0 Empates
6 Victorias
Kolbotn vs Uraedd
3 Victorias
0 Empates
0 Victorias
Kolbotn vs Klepp
5 Victorias
2 Empates
3 Victorias
Kolbotn vs Roa
3 Victorias
1 Empate
6 Victorias
Cargar más

Estadio

Sofiemyr Stadion
Sofiemyr
Capacidad máxima
3.400
jornada 7º
sábado 27 de mayo de 2017
jornada 5º
martes 16 de mayo de 2017
jornada 4º
viernes 12 de mayo de 2017
jornada 3er
sábado 6 de mayo de 2017
jornada 2º
sábado 22 de abril de 2017
jornada 22º
sábado 5 de noviembre de 2016
jornada 21er
domingo 30 de octubre de 2016
jornada 20º
domingo 16 de octubre de 2016
jornada 19º
sábado 8 de octubre de 2016
jornada 18º
domingo 2 de octubre de 2016
jornada 17º
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 16º
sábado 3 de septiembre de 2016
jornada 15º
domingo 21 de agosto de 2016
4ta Ronda
sábado 13 de agosto de 2016
jornada 14º
sábado 9 de julio de 2016
3era Ronda
miércoles 29 de junio de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Klepp Klepp
    3 : 1
    12:00
jornada 12º
domingo 26 de junio de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Arna-Bjornar Arna-Bjornar
    2 : 0
    08:00
jornada 11º
sábado 18 de junio de 2016
  • Uraedd Uraedd
    Kolbotn Kolbotn
    0 : 3
    09:00
jornada 10º
sábado 11 de junio de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Stabaek Stabaek
    1 : 0
    09:00
jornada 9º
sábado 28 de mayo de 2016
  • Roa Roa
    Kolbotn Kolbotn
    1 : 2
    09:00
2da Ronda
miércoles 25 de mayo de 2016
  • Ovrevoll Hosle Ovrevoll Hosle
    Kolbotn Kolbotn
    0 : 1
    12:30
jornada 8º
domingo 22 de mayo de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Medkila Medkila
    2 : 0
    07:00
jornada 7º
lunes 16 de mayo de 2016
  • Sandviken Sandviken
    Kolbotn Kolbotn
    1 : 0
    09:00
jornada 5º
miércoles 11 de mayo de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Valerenga Valerenga
    0 : 1
    12:45
jornada 6º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Trondheims-Orn Trondheims-Orn
    1 : 0
    11:00
jornada 5º
sábado 30 de abril de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Valerenga Valerenga
    vs
    09:00
jornada 4º
sábado 23 de abril de 2016
  • Klepp Klepp
    Kolbotn Kolbotn
    0 : 2
    09:00
jornada 3er
sábado 16 de abril de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Avaldsnes IL Avaldsnes IL
    3 : 0
    08:00
jornada 2º
sábado 2 de abril de 2016
  • Arna-Bjornar Arna-Bjornar
    Kolbotn Kolbotn
    1 : 2
    07:00
jornada 1er
lunes 28 de marzo de 2016
  • Kolbotn Kolbotn
    Lillestrom SK Kvinner Lillestrom SK Kvinner
    1 : 1
    09:00
jornada 22º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • 0 : 4
    06:00
jornada 21er
sábado 31 de octubre de 2015
  • Stabaek Stabaek
    0 : 1
    08:00
jornada 20º
sábado 17 de octubre de 2015
  • 3 : 0
    09:00
jornada 19º
sábado 10 de octubre de 2015
  • Trondheims-Orn Trondheims-Orn
    Kolbotn Kolbotn
    1 : 2
    09:00
jornada 18º
sábado 3 de octubre de 2015
  • 1 : 2
    08:00
jornada 17º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • Valerenga Valerenga
    Kolbotn Kolbotn
    0 : 4
    09:00
jornada 16º
domingo 6 de septiembre de 2015
  • 1 : 2
    09:00
jornada 15º
domingo 30 de agosto de 2015
  • 2 : 2
    10:00
Cuartos de Final
miércoles 26 de agosto de 2015
  • 2 : 4
    12:00
jornada 14º
sábado 22 de agosto de 2015
  • Kolbotn Kolbotn
    Avaldsnes IL Avaldsnes IL
    1 : 4
    09:00
jornada 13º
sábado 15 de agosto de 2015
  • Sandviken Sandviken
    Kolbotn Kolbotn
    3 : 0
    08:00
jornada 10º
martes 11 de agosto de 2015
  • Stabaek Stabaek
    1 : 0
    13:00
jornada 12º
sábado 8 de agosto de 2015
  • 10 : 0
    09:00
1/8 de Final
martes 4 de agosto de 2015
  • 1 : 9
    13:00
jornada 11º
sábado 1 de agosto de 2015
  • 1 : 3
    09:00
jornada 9º
sábado 18 de julio de 2015
  • 1 : 2
    10:00