IFK Ostersund

Hofvallens IP, Ostersund
  • Derrota
    0:2 2015-10-24
    vs.
    Friska Viljor FC
    Friska Viljor FC
  • Derrota
    2:3 2015-10-17
    vs.
    Friska Viljor FC
    Friska Viljor FC
  • Derrota
    0:4 2015-10-10
    vs.
    Bodens BK
    Bodens BK
  • Derrota
    0:1 2015-10-03
    vs.
    Harnosands FF
    Harnosands FF
  • Empate
    3:3 2015-09-26
    vs.
    Ange IF
    Ange IF

Estadio

Hofvallens IP
Ostersund
Capacidad máxima
4.200
1era Ronda de Clasificación
sábado 24 de octubre de 2015
  • IFK Ostersund IFK Ostersund
    Friska Viljor FC Friska Viljor FC
    0 : 2
    08:00
sábado 17 de octubre de 2015
  • Friska Viljor FC Friska Viljor FC
    IFK Ostersund IFK Ostersund
    3 : 2
    08:00
jornada 26º
sábado 10 de octubre de 2015
  • Bodens BK Bodens BK
    IFK Ostersund IFK Ostersund
    4 : 0
    09:00
jornada 25º
sábado 3 de octubre de 2015
  • IFK Ostersund IFK Ostersund
    Harnosands FF Harnosands FF
    0 : 1
    09:00
jornada 24º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • Ange IF Ange IF
    IFK Ostersund IFK Ostersund
    3 : 3
    09:00
jornada 23er
sábado 19 de septiembre de 2015
  • IFK Ostersund IFK Ostersund
    Hudiksvalls FF Hudiksvalls FF
    1 : 1
    09:00
jornada 22º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • IFK Ostersund IFK Ostersund
    Gallivare Malmberget Gallivare Malmberget
    2 : 1
    07:00
jornada 21er
sábado 5 de septiembre de 2015
  • 1 : 0
    09:00
jornada 20º
sábado 29 de agosto de 2015
  • 0 : 1
    08:00
jornada 19º
sábado 22 de agosto de 2015
  • 0 : 2
    10:00
jornada 18º
sábado 15 de agosto de 2015
  • 0 : 1
    09:00
jornada 17º
sábado 8 de agosto de 2015
  • Skelleftea FF Skelleftea FF
    1 : 1
    09:00
1era Ronda
miércoles 5 de agosto de 2015
  • 3 : 5
    13:00
jornada 16º
sábado 1 de agosto de 2015
  • 3 : 1
    07:00
jornada 15º
domingo 26 de julio de 2015
  • 1 : 2
    09:00
jornada 14º
sábado 27 de junio de 2015
  • 6 : 2
    08:00
jornada 10º
miércoles 24 de junio de 2015
  • IFK Ostersund IFK Ostersund
    Ange IF Ange IF
    1 : 3
    13:00
jornada 13º
domingo 21 de junio de 2015
  • IFK Ostersund IFK Ostersund
    Bodens BK Bodens BK
    1 : 2
    07:00
jornada 12º
sábado 13 de junio de 2015
  • Harnosands FF Harnosands FF
    IFK Ostersund IFK Ostersund
    4 : 0
    10:00
jornada 11º
sábado 6 de junio de 2015
  • Hudiksvalls FF Hudiksvalls FF
    IFK Ostersund IFK Ostersund
    3 : 0
    10:00
jornada 10º
miércoles 3 de junio de 2015
  • vs
    13:00
jornada 9º
sábado 30 de mayo de 2015
  • 0 : 6
    10:00
jornada 8º
sábado 23 de mayo de 2015
  • Gallivare Malmberget Gallivare Malmberget
    IFK Ostersund IFK Ostersund
    2 : 0
    07:00
jornada 7º
domingo 17 de mayo de 2015
  • 5 : 1
    08:00
jornada 6º
jueves 14 de mayo de 2015
  • 3 : 1
    09:00
jornada 5º
sábado 9 de mayo de 2015
  • 4 : 1
    07:00
jornada 4º
domingo 3 de mayo de 2015
  • 0 : 1
    10:00
jornada 3er
domingo 26 de abril de 2015
  • 1 : 1
    08:00
jornada 2º
sábado 18 de abril de 2015
  • Skelleftea FF Skelleftea FF
    2 : 0
    09:00
jornada 1er
sábado 11 de abril de 2015
  • 0 : 2
    09:00