Gamla Upsala SK

Lotens IP, Uppsala

Estadio

Lotens IP
Uppsala
jornada 23er
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 22º
sábado 17 de septiembre de 2016
jornada 21er
sábado 10 de septiembre de 2016
jornada 19º
sábado 27 de agosto de 2016
jornada 14º
miércoles 29 de junio de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    BKV Norrtalje BKV Norrtalje
    1 : 1
    13:00
jornada 13º
martes 21 de junio de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Vasteras IK Vasteras IK
    3 : 0
    13:00
jornada 12º
sábado 18 de junio de 2016
  • Nacka FF Nacka FF
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    1 : 2
    08:00
jornada 11º
sábado 11 de junio de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Sundbyberg IK Sundbyberg IK
    2 : 1
    10:00
jornada 10º
sábado 4 de junio de 2016
  • Skiljebo SK Skiljebo SK
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    3 : 2
    10:00
jornada 9º
sábado 28 de mayo de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Varmdo IF Varmdo IF
    0 : 2
    10:00
jornada 8º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Habo FF Habo FF
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    0 : 0
    08:00
jornada 7º
sábado 14 de mayo de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Kvarnsvedens IK Kvarnsvedens IK
    1 : 0
    10:00
jornada 6º
domingo 8 de mayo de 2016
  • FC Gute FC Gute
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    5 : 0
    10:30
jornada 5º
miércoles 4 de mayo de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Sollentuna Utd FF Sollentuna Utd FF
    0 : 1
    13:00
jornada 4º
sábado 30 de abril de 2016
  • Karlbergs BK Karlbergs BK
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    2 : 4
    08:00
jornada 3er
sábado 23 de abril de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Ik Franke Ik Franke
    0 : 0
    10:00
jornada 2º
sábado 16 de abril de 2016
  • BKV Norrtalje BKV Norrtalje
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    3 : 0
    08:30
jornada 1er
sábado 9 de abril de 2016
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Syrianska IF Kerburan Syrianska IF Kerburan
    1 : 0
    10:00
jornada 26º
sábado 10 de octubre de 2015
  • Avesta AIK Avesta AIK
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    0 : 2
    08:00
jornada 25º
domingo 4 de octubre de 2015
  • Vasteras IK Vasteras IK
    4 : 1
    09:00
jornada 24º
domingo 27 de septiembre de 2015
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Enskede IK Enskede IK
    2 : 3
    09:00
jornada 23er
sábado 19 de septiembre de 2015
  • 2 : 3
    08:00
jornada 22º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Stromsbergs IF Stromsbergs IF
    2 : 0
    10:00
jornada 21er
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Upsala IF Upsala IF
    5 : 0
    09:00
jornada 20º
sábado 29 de agosto de 2015
  • Kvarnsvedens IK Kvarnsvedens IK
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    3 : 1
    09:00
jornada 19º
sábado 22 de agosto de 2015
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Sollentuna Utd FF Sollentuna Utd FF
    0 : 3
    09:00
jornada 18º
lunes 17 de agosto de 2015
  • Syrianska IF Kerburan Syrianska IF Kerburan
    4 : 1
    13:00
jornada 17º
sábado 8 de agosto de 2015
  • 3 : 2
    10:00
1era Ronda
miércoles 5 de agosto de 2015
  • Akropolis IF Akropolis IF
    0 : 4
    12:30
jornada 16º
domingo 2 de agosto de 2015
  • Arameiska-Syrianska Arameiska-Syrianska
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    3 : 3
    09:00
jornada 15º
martes 28 de julio de 2015
  • 0 : 3
    13:30
jornada 14º
sábado 27 de junio de 2015
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Sandvikens IF Sandvikens IF
    2 : 2
    10:00
jornada 13º
lunes 22 de junio de 2015
  • Enskede IK Enskede IK
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    0 : 0
    13:00
jornada 12º
sábado 13 de junio de 2015
  • Vasteras IK Vasteras IK
    1 : 1
    10:00
jornada 11º
sábado 6 de junio de 2015
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Avesta AIK Avesta AIK
    0 : 0
    10:00
jornada 10º
martes 2 de junio de 2015
  • Stromsbergs IF Stromsbergs IF
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    0 : 2
    13:00
jornada 9º
sábado 30 de mayo de 2015
  • 3 : 2
    10:00
jornada 8º
domingo 24 de mayo de 2015
  • Upsala IF Upsala IF
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    3 : 1
    10:00
jornada 7º
lunes 18 de mayo de 2015
  • Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    Kvarnsvedens IK Kvarnsvedens IK
    0 : 1
    13:30
jornada 6º
miércoles 13 de mayo de 2015
  • Sollentuna Utd FF Sollentuna Utd FF
    Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK
    1 : 0
    14:00
jornada 5º
sábado 9 de mayo de 2015
  • Syrianska IF Kerburan Syrianska IF Kerburan
    0 : 1
    10:00