Floreat Athena

Litis Stadium, Perth
jornada 16º
domingo 11 de junio de 2017
jornada 19º
sábado 1 de julio de 2017
  • Balcatta Balcatta
    Floreat Athena Floreat Athena
    vs
    03:00
jornada 20º
sábado 8 de julio de 2017
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Subiaco AFC Subiaco AFC
    vs
    03:00
jornada 21er
sábado 15 de julio de 2017
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Bayswater City Bayswater City
    vs
    03:00
jornada 22º
sábado 29 de julio de 2017
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Armadale SC Armadale SC
    vs
    03:00
jornada 23er
sábado 5 de agosto de 2017
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Mandurah City Mandurah City
    vs
    03:00
jornada 24º
sábado 12 de agosto de 2017
  • Sorrento Sorrento
    Floreat Athena Floreat Athena
    vs
    03:00
jornada 25º
sábado 19 de agosto de 2017
  • Joondalup United Joondalup United
    Floreat Athena Floreat Athena
    vs
    03:00
jornada 26º
sábado 26 de agosto de 2017
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Inglewood Utd Inglewood Utd
    vs
    03:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Floreat Athena vs Bayswater City
1 Victoria
2 Empates
6 Victorias
Floreat Athena vs Balcatta
7 Victorias
1 Empate
1 Victoria
Floreat Athena vs ECU Joondalup
6 Victorias
2 Empates
2 Victorias
Floreat Athena vs Cockburn City
3 Victorias
2 Empates
5 Victorias
Floreat Athena vs Stirling Lions
5 Victorias
1 Empate
3 Victorias
Floreat Athena vs Melbourne City FC
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
Cargar más

Estadio

Litis Stadium
Perth
Capacidad máxima
1.000

Fans en internet

1.137
Número de fans en Facebook
850
Número de seguidores en Twitter
1era Ronda de Clasificación
sábado 3 de septiembre de 2016
jornada 14º
sábado 25 de junio de 2016
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Armadale SC Armadale SC
    2 : 0
    03:00
jornada 13º
sábado 18 de junio de 2016
  • Sorrento Sorrento
    Floreat Athena Floreat Athena
    0 : 3
    03:00
jornada 9º
martes 14 de junio de 2016
  • Floreat Athena Floreat Athena
    FC Perth Glory FC Perth Glory
    4 : 2
    08:00
jornada 12º
sábado 11 de junio de 2016
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Inglewood Utd Inglewood Utd
    1 : 1
    03:00
jornada 11º
sábado 4 de junio de 2016
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Cockburn City Cockburn City
    1 : 1
    03:00
jornada 10º
sábado 28 de mayo de 2016
  • Bayswater City Bayswater City
    Floreat Athena Floreat Athena
    3 : 2
    03:00
jornada 8º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Balcatta Balcatta
    Floreat Athena Floreat Athena
    2 : 3
    03:00
jornada 7º
sábado 30 de abril de 2016
  • Stirling Lions Stirling Lions
    Floreat Athena Floreat Athena
    3 : 2
    03:00
jornada 6º
sábado 23 de abril de 2016
  • Floreat Athena Floreat Athena
    ECU Joondalup ECU Joondalup
    4 : 1
    05:00
jornada 5º
sábado 16 de abril de 2016
  • Perth SC Perth SC
    Floreat Athena Floreat Athena
    1 : 1
    07:00
jornada 4º
sábado 9 de abril de 2016
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Subiaco AFC Subiaco AFC
    5 : 0
    03:00
jornada 3er
sábado 2 de abril de 2016
  • Armadale SC Armadale SC
    Floreat Athena Floreat Athena
    3 : 4
    03:00
jornada 2º
sábado 26 de marzo de 2016
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Sorrento Sorrento
    0 : 0
    07:00
jornada 1er
sábado 19 de marzo de 2016
  • Inglewood Utd Inglewood Utd
    Floreat Athena Floreat Athena
    3 : 0
    07:00
jornada 22º
sábado 5 de septiembre de 2015
  • Sorrento Sorrento
    Floreat Athena Floreat Athena
    1 : 0
    03:00
jornada 21er
sábado 29 de agosto de 2015
  • Balcatta Balcatta
    Floreat Athena Floreat Athena
    0 : 3
    03:00
jornada 20º
domingo 23 de agosto de 2015
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Bayswater City Bayswater City
    2 : 2
    03:00
jornada 19º
sábado 15 de agosto de 2015
  • Perth SC Perth SC
    Floreat Athena Floreat Athena
    5 : 2
    03:00
jornada 18º
domingo 9 de agosto de 2015
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Inglewood Utd Inglewood Utd
    3 : 0
    03:00
jornada 17º
sábado 1 de agosto de 2015
  • ECU Joondalup ECU Joondalup
    Floreat Athena Floreat Athena
    2 : 7
    03:00
jornada 16º
sábado 25 de julio de 2015
  • Subiaco AFC Subiaco AFC
    Floreat Athena Floreat Athena
    1 : 3
    03:00
jornada 15º
sábado 18 de julio de 2015
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Stirling Lions Stirling Lions
    4 : 2
    03:00
jornada 14º
sábado 11 de julio de 2015
  • Armadale SC Armadale SC
    Floreat Athena Floreat Athena
    0 : 3
    03:00
jornada 13º
sábado 4 de julio de 2015
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Cockburn City Cockburn City
    3 : 3
    03:00
jornada 12º
domingo 28 de junio de 2015
  • FC Perth Glory FC Perth Glory
    Floreat Athena Floreat Athena
    1 : 4
    03:00
jornada 11º
sábado 13 de junio de 2015
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Sorrento Sorrento
    1 : 3
    03:00
jornada 10º
sábado 6 de junio de 2015
  • Floreat Athena Floreat Athena
    Balcatta Balcatta
    3 : 2
    05:00