FK Rabotnicki Skopje

Philip II, Skopje
jornada 19º
domingo 19 de febrero de 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
jornada 20º
domingo 26 de febrero de 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
jornada 21er
domingo 5 de marzo de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Renova FK Renova
    vs
    08:00
jornada 22º
domingo 12 de marzo de 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
jornada 23er
domingo 19 de marzo de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    09:00
jornada 24º
domingo 26 de marzo de 2017
  • Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
jornada 25º
miércoles 29 de marzo de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
jornada 26º
domingo 2 de abril de 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
jornada 27º
miércoles 5 de abril de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
jornada 28º
domingo 9 de abril de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    10:00
jornada 29º
domingo 16 de abril de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:00
jornada 30º
domingo 23 de abril de 2017
  • FK Renova FK Renova
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:00
jornada 31er
miércoles 26 de abril de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:00
jornada 32º
domingo 30 de abril de 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:00
jornada 33er
domingo 7 de mayo de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    vs
    10:30
jornada 36º
lunes 8 de mayo de 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
jornada 34º
domingo 14 de mayo de 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
jornada 35º
domingo 21 de mayo de 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30

Estadio

Philip II Arena
Skopje
Capacidad máxima
35 000

Fans en internet

12.707
Número de fans en Facebook
1.123
Número de seguidores en Twitter
Final 16to lugar
miércoles 17 de agosto de 2016
martes 28 de junio de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Buducnost Podgorica FK Buducnost Podgorica
    1 : 1
    12:00
jornada 1er
martes 14 de junio de 2016
  • AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 2
    10:00
sábado 11 de junio de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    NK Zagreb NK Zagreb
    3 : 1
    12:00
jornada 32º
jueves 19 de mayo de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    0 : 1
    10:30
Final
lunes 16 de mayo de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    14:00
jornada 31er
domingo 8 de mayo de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    10:00
jornada 30º
sábado 30 de abril de 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 1
    10:00
jornada 29º
domingo 24 de abril de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    2 : 0
    10:00
jornada 28º
miércoles 20 de abril de 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    3 : 1
    10:00
jornada 27º
domingo 17 de abril de 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    10:00
Semifinales
miércoles 13 de abril de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
jornada 26º
domingo 10 de abril de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 0
    10:00
jornada 25º
miércoles 6 de abril de 2016
  • Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 0
    12:00
jornada 24º
sábado 2 de abril de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 1
    10:00
jornada 23er
sábado 19 de marzo de 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    09:00
jornada 22º
sábado 12 de marzo de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Renova FK Renova
    0 : 0
    08:00
jornada 21er
domingo 6 de marzo de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    08:00
jornada 20º
domingo 28 de febrero de 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 2
    08:00
jornada 19º
sábado 20 de febrero de 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    08:00
jornada 18º
jueves 10 de diciembre de 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    07:00
jornada 17º
sábado 5 de diciembre de 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar 1947 Skopje Vardar 1947 Skopje
    1 : 1
    07:00
Cuartos de Final
miércoles 2 de diciembre de 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 2
    07:00
jornada 16º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 1
    07:00
Cuartos de Final
miércoles 25 de noviembre de 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    3 : 0
    07:00
jornada 15º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    07:00
jornada 14º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    07:00
jornada 4º
miércoles 4 de noviembre de 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 3
    07:30