FC Neubrandenburg 04

Ligaplatz am Jahnstadion, Neubrandenburg
  • Victoria
    4:0 2016-06-12
    vs.
    Brandenburger SC
    Brandenburger SC
  • Derrota
    2:5 2016-06-05
    vs.
    FSV Union Furstenwalde
    FSV Union Furstenwalde
  • Victoria
    3:2 2016-05-21
    vs.
    Anker Wismar
    Anker Wismar
  • Derrota
    3:4 2016-05-13
    vs.
    Malchower SV
    Malchower SV
  • Derrota
    0:5 2016-05-08
    vs.
    Tennis Borussia Berlín
    Tennis Borussia Berlín

Estadio

Ligaplatz am Jahnstadion
Neubrandenburg
Capacidad máxima
2.500
jornada 30º
domingo 12 de junio de 2016
  • Brandenburger SC Brandenburger SC
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    0 : 4
    08:00
jornada 29º
domingo 5 de junio de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    FSV Union Furstenwalde FSV Union Furstenwalde
    2 : 5
    08:00
jornada 28º
sábado 21 de mayo de 2016
  • Anker Wismar Anker Wismar
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 3
    08:00
jornada 27º
viernes 13 de mayo de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Malchower SV Malchower SV
    3 : 4
    13:00
jornada 26º
domingo 8 de mayo de 2016
  • Tennis Borussia Berlín Tennis Borussia Berlín
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    5 : 0
    08:00
jornada 25º
sábado 30 de abril de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 1
    08:00
jornada 24º
domingo 24 de abril de 2016
  • Hansa Rostock II Hansa Rostock II
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 0
    08:00
jornada 23er
domingo 17 de abril de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    1 : 2
    08:00
jornada 22º
domingo 10 de abril de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    1 : 2
    08:00
jornada 21er
sábado 2 de abril de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    1. FC Frankfurt 1. FC Frankfurt
    3 : 0
    08:00
jornada 20º
domingo 20 de marzo de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    1 : 1
    09:00
jornada 19º
sábado 12 de marzo de 2016
  • SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    1 : 1
    08:00
jornada 18º
sábado 5 de marzo de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    FC Hertha 03 Z. FC Hertha 03 Z.
    0 : 4
    08:00
jornada 17º
domingo 28 de febrero de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 0
    08:00
jornada 16º
domingo 21 de febrero de 2016
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    SV Altludersdorf SV Altludersdorf
    2 : 4
    08:00
jornada 15º
sábado 12 de diciembre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Brandenburger SC Brandenburger SC
    0 : 2
    07:00
jornada 14º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • FSV Union Furstenwalde FSV Union Furstenwalde
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 1
    07:00
jornada 13º
sábado 28 de noviembre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Anker Wismar Anker Wismar
    3 : 2
    07:00
jornada 12º
viernes 20 de noviembre de 2015
  • Malchower SV Malchower SV
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 2
    13:00
jornada 8º
sábado 14 de noviembre de 2015
  • Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    1 : 0
    07:30
jornada 11º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Tennis Borussia Berlín Tennis Borussia Berlín
    1 : 2
    07:30
jornada 10º
domingo 1 de noviembre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 2
    07:30
jornada 9º
sábado 24 de octubre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Hansa Rostock II Hansa Rostock II
    0 : 0
    08:00
jornada 8º
sábado 17 de octubre de 2015
  • Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    vs
    08:00
jornada 7º
domingo 4 de octubre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    9 : 1
    08:00
jornada 6º
sábado 26 de septiembre de 2015
  • 1. FC Frankfurt 1. FC Frankfurt
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    5 : 1
    08:30
jornada 5º
domingo 20 de septiembre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 1
    08:00
jornada 4º
sábado 12 de septiembre de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
    4 : 1
    08:00
jornada 3er
viernes 28 de agosto de 2015
  • FC Hertha 03 Z. FC Hertha 03 Z.
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 2
    13:45
jornada 2º
sábado 22 de agosto de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 0
    08:00
jornada 1er
domingo 16 de agosto de 2015
  • SV Altludersdorf SV Altludersdorf
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    1 : 1
    08:00
jornada 30º
domingo 14 de junio de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 4
    08:00
jornada 29º
domingo 7 de junio de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 0
    08:00
jornada 28º
sábado 23 de mayo de 2015
  • Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 0
    08:00
jornada 27º
domingo 17 de mayo de 2015
  • FSV Union Furstenwalde FSV Union Furstenwalde
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 3
    08:00
jornada 26º
domingo 10 de mayo de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Hansa Rostock II Hansa Rostock II
    0 : 3
    08:00
jornada 25º
viernes 1 de mayo de 2015
  • SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    8 : 0
    08:00
jornada 24º
domingo 26 de abril de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Brandenburger SC Brandenburger SC
    1 : 3
    08:00
jornada 23er
viernes 17 de abril de 2015
  • Malchower SV Malchower SV
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    2 : 2
    13:30
jornada 22º
domingo 12 de abril de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    FSV Optik Rathenow FSV Optik Rathenow
    1 : 1
    08:00
jornada 21er
jueves 2 de abril de 2015
  • FC Hertha 03 Z. FC Hertha 03 Z.
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    5 : 0
    13:30
jornada 20º
sábado 28 de marzo de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    FSV Luckenwalde FSV Luckenwalde
    0 : 1
    09:00
jornada 19º
sábado 21 de marzo de 2015
  • FC Schonberg 95 FC Schonberg 95
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 0
    09:00
jornada 18º
domingo 15 de marzo de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    FC Pommern Greifswald FC Pommern Greifswald
    1 : 0
    09:00
jornada 17º
domingo 8 de marzo de 2015
  • SV Altludersdorf SV Altludersdorf
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    1 : 0
    09:00
jornada 16º
sábado 28 de febrero de 2015
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    SV Waren 09 SV Waren 09
    1 : 0
    08:00
jornada 13º
sábado 22 de noviembre de 2014
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    Germania Schoneiche Germania Schoneiche
    1 : 1
    07:30
jornada 12º
sábado 8 de noviembre de 2014
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    FSV Union Furstenwalde FSV Union Furstenwalde
    1 : 1
    07:30
jornada 10º
sábado 25 de octubre de 2014
  • FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47
    2 : 1
    08:00
jornada 9º
sábado 18 de octubre de 2014
  • Brandenburger SC Brandenburger SC
    FC Neubrandenburg 04 FC Neubrandenburg 04
    3 : 1
    08:00