FC Germ Egestorf/Langreder

Sportplatz Egestorf, Barsinghausen
jornada 24º
domingo 5 de marzo de 2017
  • Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt
    vs
    08:00
jornada 25º
domingo 12 de marzo de 2017
  • VfB Oldenburg VfB Oldenburg
    vs
    10:00
jornada 26º
sábado 18 de marzo de 2017
  • vs
    08:00
jornada 27º
domingo 26 de marzo de 2017
  • SV Eichede SV Eichede
    vs
    09:00
jornada 28º
sábado 1 de abril de 2017
  • vs
    07:00
jornada 29º
domingo 9 de abril de 2017
  • U. L. M. Wolfsburg U. L. M. Wolfsburg
    vs
    09:00
jornada 30º
sábado 22 de abril de 2017
  • vs
    08:00
jornada 31er
domingo 30 de abril de 2017
  • ETSV Weiche Flensburg ETSV Weiche Flensburg
    vs
    09:00
jornada 32º
sábado 6 de mayo de 2017
  • BSV Rehden BSV Rehden
    vs
    09:00
jornada 33er
domingo 14 de mayo de 2017
  • VfV Hildesheim VfV Hildesheim
    vs
    09:00
jornada 34º
sábado 20 de mayo de 2017
  • TSV Havelse TSV Havelse
    vs
    07:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

FC Germ Egestorf/Langreder vs BSV Rehden
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
FC Germ Egestorf/Langreder vs Hannover 96 II
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
FC Germ Egestorf/Langreder vs Hamburger SV II
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
FC Germ Egestorf/Langreder vs Eintracht Norderstedt
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
FC Germ Egestorf/Langreder vs Hansa Luneburg
0 Victorias
1 Empate
4 Victorias
Cargar más

Estadio

Sportplatz Egestorf
Barsinghausen
jornada 3er
martes 7 de junio de 2016
  • FC Altona 93 FC Altona 93
    2 : 1
    13:30
jornada 2º
sábado 4 de junio de 2016
  • SV Eichede SV Eichede
    8 : 9
    09:00
jornada 1er
miércoles 1 de junio de 2016
  • Bremer SV Bremer SV
    1 : 1
    13:30
jornada 30º
domingo 22 de mayo de 2016
  • VfL Oldenburg VfL Oldenburg
    4 : 1
    09:00
jornada 29º
domingo 8 de mayo de 2016
  • 0 : 2
    09:00
jornada 28º
domingo 1 de mayo de 2016
  • 0 : 2
    09:00
jornada 27º
domingo 24 de abril de 2016
  • U. L. M. Wolfsburg U. L. M. Wolfsburg
    2 : 3
    09:00
jornada 19º
miércoles 20 de abril de 2016
  • Arminia Hannover Arminia Hannover
    1 : 2
    13:00
jornada 26º
domingo 17 de abril de 2016
  • FT Braunschweig FT Braunschweig
    2 : 0
    09:00
jornada 25º
domingo 10 de abril de 2016
  • 0 : 2
    09:00
jornada 24º
domingo 3 de abril de 2016
  • Eintracht Northeim Eintracht Northeim
    2 : 2
    09:00
jornada 16º
jueves 24 de marzo de 2016
  • 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
    FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
    1 : 5
    14:00
jornada 22º
domingo 13 de marzo de 2016
  • TuS Lingen 1910 TuS Lingen 1910
    3 : 0
    10:00
jornada 21er
domingo 6 de marzo de 2016
  • Heeslinger SC Heeslinger SC
    0 : 1
    08:00
jornada 20º
sábado 27 de febrero de 2016
  • 1 : 1
    10:00
jornada 19º
domingo 21 de febrero de 2016
  • Arminia Hannover Arminia Hannover
    vs
    09:00
jornada 16º
domingo 7 de febrero de 2016
  • vs
    08:00
domingo 13 de diciembre de 2015
  • vs
    08:00
jornada 18º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • 1 : 2
    08:00
jornada 17º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • VfL Buckeburg VfL Buckeburg
    2 : 0
    08:00
jornada 16º
domingo 22 de noviembre de 2015
  • vs
    08:00
jornada 15º
domingo 15 de noviembre de 2015
  • Arminia Hannover Arminia Hannover
    vs
    08:00
jornada 14º
sábado 7 de noviembre de 2015
  • VfL Oldenburg VfL Oldenburg
    0 : 0
    10:00
jornada 13º
sábado 31 de octubre de 2015
  • 1 : 2
    09:00
jornada 12º
domingo 25 de octubre de 2015
  • 2 : 2
    09:00
jornada 11º
domingo 18 de octubre de 2015
  • U. L. M. Wolfsburg U. L. M. Wolfsburg
    FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
    4 : 1
    09:00
jornada 10º
sábado 10 de octubre de 2015
  • FC Germ Egestorf/Langreder FC Germ Egestorf/Langreder
    FT Braunschweig FT Braunschweig
    6 : 2
    10:00