East Thurrock Utd

Rookery Hill, Corringham, Essex
jornada 32º
sábado 4 de marzo de 2017
  • Ebbsfleet Utd Ebbsfleet Utd
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    10:00
jornada 33er
sábado 11 de marzo de 2017
  • Bishop's Stortford Bishop's Stortford
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    10:00
jornada 34º
sábado 18 de marzo de 2017
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Oxford City Oxford City
    vs
    11:00
jornada 35º
martes 21 de marzo de 2017
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Chelmsford City Chelmsford City
    vs
    11:00
jornada 36º
sábado 25 de marzo de 2017
  • Weston Super Mare FC Weston Super Mare FC
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    11:00
jornada 37º
sábado 1 de abril de 2017
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    10:00
jornada 38º
sábado 8 de abril de 2017
  • Maidenhead Utd Maidenhead Utd
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    10:00
jornada 39º
sábado 15 de abril de 2017
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Bath City Bath City
    vs
    10:00
jornada 40º
lunes 17 de abril de 2017
  • Eastbourne Borough Eastbourne Borough
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    10:00
jornada 41er
sábado 22 de abril de 2017
  • St Albans City St Albans City
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    vs
    10:00
jornada 42º
sábado 29 de abril de 2017
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Wealdstone FC Wealdstone FC
    vs
    10:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

East Thurrock Utd vs Whitehawk
1 Victoria
1 Empate
2 Victorias
East Thurrock Utd vs Braintree Town
0 Victorias
0 Empates
1 Victoria
East Thurrock Utd vs Concord Rangers
1 Victoria
3 Empates
0 Victorias
East Thurrock Utd vs Truro City FC
2 Victorias
0 Empates
0 Victorias
East Thurrock Utd vs Aldershot Town
1 Victoria
1 Empate
0 Victorias
East Thurrock Utd vs Margate FC
3 Victorias
4 Empates
3 Victorias
Cargar más

Estadio

Rookery Hill
Corringham, Essex
Capacidad máxima
4 000
3era Ronda de Clasificación
martes 29 de noviembre de 2016
jornada 18º
sábado 12 de noviembre de 2016
jornada 10º
sábado 10 de septiembre de 2016
Final
lunes 2 de mayo de 2016
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Dulwich Hamlet Dulwich Hamlet
    3 : 1
    10:00
Semifinales
jueves 28 de abril de 2016
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Tonbridge Angels Tonbridge Angels
    2 : 0
    14:45
jornada 1er
sábado 23 de abril de 2016
  • Lewes FC Lewes FC
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    1 : 1
    10:00
sábado 16 de abril de 2016
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Harrow Borough Harrow Borough
    2 : 0
    10:00
sábado 9 de abril de 2016
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    VCD Athletic FC VCD Athletic FC
    4 : 1
    10:00
sábado 2 de abril de 2016
  • Wingate & Finchley FC Wingate & Finchley FC
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    1 : 3
    10:00
lunes 28 de marzo de 2016
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Grays Athletic Grays Athletic
    3 : 0
    10:00
sábado 26 de marzo de 2016
  • Metropolitan Police Metropolitan Police
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    0 : 3
    11:00
sábado 19 de marzo de 2016
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Staines Town Staines Town
    0 : 0
    11:00
sábado 12 de marzo de 2016
  • Leatherhead FC Leatherhead FC
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    2 : 1
    10:00
sábado 5 de marzo de 2016
  • East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    Tonbridge Angels Tonbridge Angels
    3 : 0
    10:00
lunes 29 de febrero de 2016
  • Farnborough Town Farnborough Town
    East Thurrock Utd East Thurrock Utd
    0 : 3
    14:45