Bnei Yehuda Tel Aviv

Bloomfield, Tel Aviv
Cuartos de Final
martes 28 de febrero de 2017
jornada 26º
sábado 11 de marzo de 2017
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon
    vs
    12:00

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Bnei Yehuda Tel Aviv vs Ashdod SC
4 Victorias
3 Empates
3 Victorias
Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Kfar Saba
6 Victorias
3 Empates
1 Victoria
Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Haifa
3 Victorias
3 Empates
4 Victorias
Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv
1 Victoria
2 Empates
7 Victorias
Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv
3 Victorias
1 Empate
6 Victorias
Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Ironi Kiryat Shmona
3 Victorias
4 Empates
3 Victorias
Cargar más

Estadio

Bloomfield
Tel Aviv
Capacidad máxima
14.700

Fans en internet

6 073
Número de fans en Facebook
Cuartos de Final
miércoles 8 de febrero de 2017
Cuartos de Final
miércoles 30 de noviembre de 2016
jornada 7º
lunes 16 de mayo de 2016
  • Hapoel Haifa Hapoel Haifa
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    1 : 1
    13:00
jornada 6º
sábado 7 de mayo de 2016
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
    2 : 4
    11:00
jornada 5º
domingo 1 de mayo de 2016
  • Maccabi Netanya Maccabi Netanya
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    0 : 1
    12:00
jornada 4º
domingo 17 de abril de 2016
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Hapoel Akko Hapoel Akko
    3 : 1
    12:00
jornada 3er
sábado 9 de abril de 2016
  • Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    0 : 1
    10:45
jornada 2º
sábado 2 de abril de 2016
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Maccabi Petach Tikva Maccabi Petach Tikva
    1 : 2
    08:30
jornada 1er
sábado 19 de marzo de 2016
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Hapoel Ironi Kiryat Shmona Hapoel Ironi Kiryat Shmona
    1 : 0
    11:45
jornada 26º
sábado 5 de marzo de 2016
  • Hapoel Raanana Hapoel Raanana
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    0 : 2
    11:30
Cuartos de Final
martes 1 de marzo de 2016
  • Maccabi Haifa Maccabi Haifa
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    4 : 1
    14:00
jornada 25º
sábado 27 de febrero de 2016
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
    0 : 1
    12:30
jornada 24º
lunes 22 de febrero de 2016
  • Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    2 : 0
    13:55
jornada 23er
sábado 13 de febrero de 2016
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Hapoel Beni Sakhnin FC Hapoel Beni Sakhnin FC
    0 : 2
    08:00
Cuartos de Final
martes 9 de febrero de 2016
  • Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    Maccabi Haifa Maccabi Haifa
    2 : 2
    14:00
jornada 22º
sábado 6 de febrero de 2016
  • Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    1 : 2
    10:00
jornada 21er
sábado 30 de enero de 2016
  • Hapoel Ironi Kiryat Shmona Hapoel Ironi Kiryat Shmona
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    1 : 1
    11:30
9na Ronda
martes 26 de enero de 2016
  • Ashdod SC Ashdod SC
    Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv
    1 : 2
    12:00