AC Libertas

di Borgo Maggiore, Borgo Maggiore
jornada 6º
domingo 29 de enero de 2017
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    vs
    09:00
jornada 13º
sábado 4 de febrero de 2017
  • AC Libertas AC Libertas
    SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    vs
    09:00
jornada 15º
sábado 18 de febrero de 2017
  • AC Libertas AC Libertas
    FC Fiorentino FC Fiorentino
    vs
    09:00
jornada 16º
domingo 26 de febrero de 2017
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    vs
    09:00
jornada 17º
domingo 5 de marzo de 2017
  • SP Tre Penne SP Tre Penne
    AC Libertas AC Libertas
    vs
    09:00
jornada 18º
domingo 12 de marzo de 2017
  • AC Libertas AC Libertas
    SP Cailungo SP Cailungo
    vs
    10:00
jornada 9º
miércoles 15 de marzo de 2017
  • SS Cosmos SS Cosmos
    AC Libertas AC Libertas
    vs
    15:45
jornada 19º
domingo 19 de marzo de 2017
  • FC Domagnano FC Domagnano
    AC Libertas AC Libertas
    vs
    10:00
jornada 20º
sábado 1 de abril de 2017
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano
    vs
    09:00
jornada 21er
sábado 8 de abril de 2017
  • SS Murata SS Murata
    AC Libertas AC Libertas
    vs
    09:00
jornada 22º
sábado 15 de abril de 2017
  • SS San Giovanni SS San Giovanni
    AC Libertas AC Libertas
    vs
    09:30

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

AC Libertas vs SS Cosmos
6 Victorias
3 Empates
1 Victoria
AC Libertas vs SS San Giovanni
3 Victorias
5 Empates
2 Victorias
AC Libertas vs SS Murata
5 Victorias
3 Empates
1 Victoria
AC Libertas vs FC Domagnano
4 Victorias
5 Empates
1 Victoria
AC Libertas vs SP Tre Penne
4 Victorias
2 Empates
4 Victorias
AC Libertas vs SP Tre Fiori
4 Victorias
4 Empates
2 Victorias
Cargar más

Estadio

Campo Sportivo di Borgo Maggiore
Borgo Maggiore
Capacidad máxima
1.000
jornada 12º
domingo 11 de diciembre de 2016
jornada 11º
sábado 3 de diciembre de 2016
jornada 10º
sábado 26 de noviembre de 2016
jornada 3er
miércoles 23 de noviembre de 2016
jornada 8º
miércoles 16 de noviembre de 2016
jornada 6º
domingo 23 de octubre de 2016
jornada 2º
miércoles 28 de septiembre de 2016
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 1
    14:45
jornada 3er
sábado 24 de septiembre de 2016
jornada 2º
domingo 18 de septiembre de 2016
jornada 1er
miércoles 14 de septiembre de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SP Cailungo SP Cailungo
    0 : 0
    14:45
Cuartos de Final
jueves 21 de abril de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    FC Fiorentino FC Fiorentino
    6 : 7
    15:00
jornada 22º
sábado 16 de abril de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SP La Fiorita SP La Fiorita
    2 : 1
    09:30
jornada 21er
sábado 9 de abril de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Cosmos SS Cosmos
    2 : 1
    09:00
jornada 20º
sábado 2 de abril de 2016
  • AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana
    AC Libertas AC Libertas
    2 : 1
    09:00
jornada 9º
miércoles 30 de marzo de 2016
  • SS Cosmos SS Cosmos
    AC Libertas AC Libertas
    0 : 1
    14:45
jornada 19º
sábado 19 de marzo de 2016
  • SC Faetano SC Faetano
    AC Libertas AC Libertas
    0 : 1
    10:00
jornada 18º
domingo 13 de marzo de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SS San Giovanni SS San Giovanni
    1 : 1
    10:00
jornada 17º
domingo 6 de marzo de 2016
  • SP Cailungo SP Cailungo
    AC Libertas AC Libertas
    0 : 4
    09:00
jornada 16º
sábado 27 de febrero de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 1
    09:00
jornada 15º
domingo 21 de febrero de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SP Tre Penne SP Tre Penne
    0 : 3
    09:00
jornada 14º
sábado 13 de febrero de 2016
  • FC Fiorentino FC Fiorentino
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 0
    09:00
jornada 6º
domingo 31 de enero de 2016
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Pennarossa SS Pennarossa
    0 : 1
    09:00
jornada 5º
domingo 24 de enero de 2016
  • SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 1
    09:00
jornada 12º
sábado 12 de diciembre de 2015
  • FC Domagnano FC Domagnano
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 1
    09:00
jornada 11º
domingo 6 de diciembre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano
    0 : 4
    09:00
jornada 10º
domingo 29 de noviembre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    1 : 1
    09:00
jornada 9º
sábado 21 de noviembre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Murata SS Murata
    1 : 2
    09:00
jornada 8º
domingo 8 de noviembre de 2015
  • SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 0
    09:00
jornada 7º
sábado 31 de octubre de 2015
  • SP La Fiorita SP La Fiorita
    AC Libertas AC Libertas
    4 : 0
    10:00
jornada 6º
sábado 24 de octubre de 2015
  • SS Cosmos SS Cosmos
    AC Libertas AC Libertas
    0 : 0
    09:00
jornada 3er
miércoles 21 de octubre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    SS Cosmos SS Cosmos
    0 : 2
    14:45
jornada 5º
domingo 18 de octubre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana
    2 : 1
    09:00
jornada 4º
domingo 4 de octubre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    SC Faetano SC Faetano
    2 : 0
    09:00
jornada 2º
miércoles 30 de septiembre de 2015
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 2
    14:45
jornada 3er
sábado 26 de septiembre de 2015
  • SS San Giovanni SS San Giovanni
    AC Libertas AC Libertas
    0 : 3
    09:00
jornada 2º
sábado 19 de septiembre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    SP Cailungo SP Cailungo
    1 : 1
    09:00
jornada 1er
miércoles 16 de septiembre de 2015
  • AC Libertas AC Libertas
    SP Tre Fiori SP Tre Fiori
    1 : 0
    14:45
domingo 13 de septiembre de 2015
  • SS Pennarossa SS Pennarossa
    AC Libertas AC Libertas
    1 : 1
    09:00