Uniao de Leiria

Estadio Municipal da Marinha Grande, Marinha Grande
18th matchday
Sunday, 28 January 2018
20th matchday
Sunday, 11 February 2018
21st matchday
Sunday, 18 February 2018
22nd matchday
Sunday, 25 February 2018
  • Sertanense FC Sertanense FC
    Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    vs
    10:00
23rd matchday
Sunday, 4 March 2018
  • Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    Fornos De Algodres Fornos De Algodres
    vs
    10:00
24th matchday
Sunday, 11 March 2018
  • Mortagua Mortagua
    Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    vs
    11:00
25th matchday
Sunday, 18 March 2018
  • Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    Maritimo Madeira B Maritimo Madeira B
    vs
    11:00
26th matchday
Sunday, 25 March 2018
  • Gafanha Gafanha
    Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    vs
    10:00
27th matchday
Saturday, 31 March 2018
  • Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    Castelo Branco Castelo Branco
    vs
    10:00
28th matchday
Sunday, 8 April 2018
  • Lusit.Vildemoinhos Lusit.Vildemoinhos
    Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    vs
    11:00
29th matchday
Sunday, 15 April 2018
  • Ac Marinhense Ac Marinhense
    Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    vs
    11:00
30th matchday
Sunday, 22 April 2018
  • Uniao de Leiria Uniao de Leiria
    Aguias Moradal Aguias Moradal
    vs
    11:00

Head to head

Uniao de Leiria vs Castelo Branco
3 Wins
2 Draws
1 Win
Uniao de Leiria vs Gafanha
0 Wins
1 Draw
0 Wins
Uniao de Leiria vs CD das Aves
3 Wins
1 Draw
1 Win
Uniao de Leiria vs Mortagua
1 Win
0 Draws
0 Wins
Uniao de Leiria vs Sertanense FC
2 Wins
2 Draws
1 Win
Uniao de Leiria vs SC Espinho
1 Win
0 Draws
0 Wins
Show more

Stadium

Estadio Municipal da Marinha Grande
Marinha Grande
11th matchday
Sunday, 26 November 2017
5th matchday
Saturday, 30 September 2017
3rd matchday
Sunday, 10 September 2017
1st matchday
Sunday, 12 February 2017
Saturday, 26 September 2015
  • GD Chaves GD Chaves
    3 : 4
    10:00