DJK Gebenbach

Sportgelande Purschlager Weg, Ammerthal
23rd matchday
Saturday, 2 March 2019
  • ASV Neumarkt ASV Neumarkt
    DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    vs
    07:30
24th matchday
Saturday, 9 March 2019
  • DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    Fc Wurzburger Kickers Ii Fc Wurzburger Kickers Ii
    vs
    08:00
25th matchday
Saturday, 16 March 2019
  • FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-Bruck
    DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    vs
    10:00
26th matchday
Saturday, 23 March 2019
  • DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    Jahn Forchheim Jahn Forchheim
    vs
    09:00
27th matchday
Saturday, 30 March 2019
  • SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
    DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    vs
    10:00
28th matchday
Saturday, 6 April 2019
  • DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    TSV Grossbardorf TSV Grossbardorf
    vs
    10:00
29th matchday
Sunday, 14 April 2019
  • DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco Bamberg
    DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    vs
    09:00
30th matchday
Saturday, 20 April 2019
  • DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    1 FC Sand 1 FC Sand
    vs
    10:00
31st matchday
Sunday, 28 April 2019
  • ASV Vach ASV Vach
    DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    vs
    09:00
32nd matchday
Saturday, 4 May 2019
  • DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    SC Eltersdorf SC Eltersdorf
    vs
    10:00
33rd matchday
Saturday, 11 May 2019
  • DJK Gebenbach DJK Gebenbach
    SV Seligenporten SV Seligenporten
    vs
    08:00
Sportgelande Purschlager Weg
Ammerthal
Capacity
1,500
22nd matchday
Saturday, 24 November 2018
21st matchday
Saturday, 17 November 2018
20th matchday
Saturday, 10 November 2018
18th matchday
Saturday, 27 October 2018
17th matchday
Saturday, 20 October 2018
13th matchday
Saturday, 22 September 2018
10th matchday
Saturday, 1 September 2018
14th matchday
Wednesday, 29 August 2018
22nd matchday
Saturday, 18 November 2017
20th matchday
Saturday, 4 November 2017
18th matchday
Saturday, 21 October 2017
16th matchday
Saturday, 7 October 2017
14th matchday
Saturday, 30 September 2017
10th matchday
Saturday, 2 September 2017