Vardar Skopje

Philip II Arena, Skopje
19. Spieltag
Sonntag, 19. Februar 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 26. Februar 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    08:00
Halbfinale
Mittwoch, 1. März 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    08:00
21. Spieltag
Sonntag, 5. März 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    08:00
22. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
23. Spieltag
Sonntag, 19. März 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    09:00
24. Spieltag
Sonntag, 26. März 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
25. Spieltag
Mittwoch, 29. März 2017
  • FK Renova FK Renova
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    09:00
26. Spieltag
Sonntag, 2. April 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    09:00
27. Spieltag
Mittwoch, 5. April 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
28. Spieltag
Sonntag, 9. April 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 16. April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
Halbfinale
Mittwoch, 19. April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    08:00
30. Spieltag
Sonntag, 23. April 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:00
31. Spieltag
Mittwoch, 26. April 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
32. Spieltag
Sonntag, 30. April 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    10:00
33. Spieltag
Sonntag, 7. Mai 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:30
36. Spieltag
Montag, 8. Mai 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    10:30
34. Spieltag
Sonntag, 14. Mai 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Renova FK Renova
    vs
    10:30
35. Spieltag
Sonntag, 21. Mai 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:30

Stadion

Philip II Arena
Skopje
Kapazität
35 000

Internet Fans

89 263
Facebook Fans
1 663
Twitter Anhänger
Viertelfinale
Mittwoch, 7. Dezember 2016
17. Spieltag
Mittwoch, 30. November 2016
16. Spieltag
Sonntag, 27. November 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 23. November 2016
14. Spieltag
Mittwoch, 16. November 2016
13. Spieltag
Samstag, 5. November 2016
12. Spieltag
Sonntag, 30. Oktober 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 19. Oktober 2016
8. Spieltag
Mittwoch, 28. September 2016
7. Spieltag
Sonntag, 25. September 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 21. September 2016
5. Spieltag
Sonntag, 11. September 2016
Qualifikationsrunde 2
Mittwoch, 20. Juli 2016
Mittwoch, 29. Juni 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
    2 : 0
    11:30
Samstag, 18. Juni 2016
  • SK Sturm Graz SK Sturm Graz
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    1 : 1
    10:00
32. Spieltag
Donnerstag, 19. Mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    10:30
31. Spieltag
Sonntag, 8. Mai 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    10:00
30. Spieltag
Samstag, 30. April 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    1 : 2
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 24. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 0
    10:00
28. Spieltag
Mittwoch, 20. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 1
    10:00
27. Spieltag
Sonntag, 17. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 1
    10:00
26. Spieltag
Sonntag, 10. April 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    3 : 2
    10:00
25. Spieltag
Mittwoch, 6. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 0
    12:00
24. Spieltag
Sonntag, 3. April 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    10:00
23. Spieltag
Samstag, 19. März 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    2 : 1
    09:00
22. Spieltag
Sonntag, 13. März 2016
  • Mladost Carev Mladost Carev
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 3
    09:00
21. Spieltag
Dienstag, 8. März 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 0
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 28. Februar 2016
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    08:00
19. Spieltag
Sonntag, 21. Februar 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Renova FK Renova
    4 : 1
    08:00
18. Spieltag
Donnerstag, 10. Dezember 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    4 : 0
    07:00
17. Spieltag
Samstag, 5. Dezember 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    1 : 1
    07:00
Viertelfinale
Mittwoch, 2. Dezember 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 2
    07:00
16. Spieltag
Sonntag, 29. November 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Renova FK Renova
    2 : 0
    07:00
Viertelfinale
Donnerstag, 26. November 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    3 : 0
    07:00
15. Spieltag
Sonntag, 22. November 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    2 : 1
    07:00
14. Spieltag
Sonntag, 8. November 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 1
    07:00
13. Spieltag
Sonntag, 1. November 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    07:30