Shkendija 79 Tetovo

Philip II Arena, Skopje
19. Spieltag
Sonntag, 19. Februar 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 26. Februar 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    08:00
Halbfinale
Mittwoch, 1. März 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    08:00
21. Spieltag
Sonntag, 5. März 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    08:00
22. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    09:00
23. Spieltag
Sonntag, 19. März 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
24. Spieltag
Sonntag, 26. März 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    09:00
25. Spieltag
Mittwoch, 29. März 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
26. Spieltag
Sonntag, 2. April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Renova FK Renova
    vs
    09:00
27. Spieltag
Mittwoch, 5. April 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
28. Spieltag
Sonntag, 9. April 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 16. April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
Halbfinale
Mittwoch, 19. April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    08:00
30. Spieltag
Sonntag, 23. April 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
31. Spieltag
Mittwoch, 26. April 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
32. Spieltag
Sonntag, 30. April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
33. Spieltag
Sonntag, 7. Mai 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:30
36. Spieltag
Montag, 8. Mai 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:30
34. Spieltag
Sonntag, 14. Mai 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
35. Spieltag
Sonntag, 21. Mai 2017
  • FK Renova FK Renova
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:30

Stadion

Philip II Arena
Üsküp
Kapazität
35.000

Internet Fans

65.139
Facebook Fans
948
Twitter Anhänger
17. Spieltag
Mittwoch, 30. November 2016
8. Spieltag
Mittwoch, 28. September 2016
Qualifikationsrunde 4
Donnerstag, 25. August 2016
Qualifikationsrunde 3
Donnerstag, 4. August 2016
Qualifikationsrunde 2
Donnerstag, 21. Juli 2016
Qualifikationsrunde 1
Donnerstag, 7. Juli 2016
Donnerstag, 30. Juni 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Cracovia Krakau Cracovia Krakau
    2 : 0
    15:00
1. Spieltag
Mittwoch, 22. Juni 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva Zagreb
    0 : 3
    12:00
Samstag, 18. Juni 2016
  • Wolfsberger AC Wolfsberger AC
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 1
    12:00
Mittwoch, 15. Juni 2016
  • NK Domzale NK Domzale
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    3 : 2
    12:00
32. Spieltag
Donnerstag, 19. Mai 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 3
    10:30
Finale
Montag, 16. Mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    14:00
31. Spieltag
Sonntag, 8. Mai 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    3 : 0
    10:00
30. Spieltag
Samstag, 30. April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 24. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 0
    10:00
28. Spieltag
Mittwoch, 20. April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    3 : 1
    10:00
27. Spieltag
Sonntag, 17. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 1
    10:00
Halbfinale
Mittwoch, 13. April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 1
    10:00
26. Spieltag
Sonntag, 10. April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Renova FK Renova
    3 : 1
    10:00
25. Spieltag
Mittwoch, 6. April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    3 : 1
    10:00
24. Spieltag
Samstag, 2. April 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 1
    10:00
22. Spieltag
Sonntag, 13. März 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 4
    09:00
21. Spieltag
Mittwoch, 9. März 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Mladost Carev Mladost Carev
    2 : 0
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 28. Februar 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 3
    08:00
18. Spieltag
Donnerstag, 10. Dezember 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    4 : 1
    07:00
17. Spieltag
Sonntag, 6. Dezember 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    3 : 1
    07:00