Pobeda Junior

Philip II Arena, Skopje
20. Spieltag
Sonntag, 26. Februar 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    08:00
21. Spieltag
Sonntag, 5. März 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    08:00
22. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    09:00
23. Spieltag
Sonntag, 19. März 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    09:00
24. Spieltag
Sonntag, 26. März 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
25. Spieltag
Mittwoch, 29. März 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    09:00
26. Spieltag
Sonntag, 2. April 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
27. Spieltag
Mittwoch, 5. April 2017
  • FK Renova FK Renova
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:00
28. Spieltag
Sonntag, 9. April 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 16. April 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    10:00
30. Spieltag
Sonntag, 23. April 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:00
31. Spieltag
Mittwoch, 26. April 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
32. Spieltag
Sonntag, 30. April 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:00
33. Spieltag
Sonntag, 7. Mai 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30
36. Spieltag
Montag, 8. Mai 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Renova FK Renova
    vs
    10:30
34. Spieltag
Sonntag, 14. Mai 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    10:30
35. Spieltag
Sonntag, 21. Mai 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30

Direkter Vergleich

Pobeda Junior vs FK Rabotnicki Skopje
4 Siege
3 Unentschieden
3 Siege
Pobeda Junior vs FK Sileks Kratovo
2 Siege
3 Unentschieden
5 Siege
Pobeda Junior vs Shkendija 79 Tetovo
2 Siege
1 Unentschieden
3 Siege
Pobeda Junior vs FK Renova
0 Siege
3 Unentschieden
5 Siege
Pobeda Junior vs Gjorce Petrov
2 Siege
3 Unentschieden
4 Siege
Pobeda Junior vs Bregalnica Stip
5 Siege
3 Unentschieden
2 Siege
Mehr

Stadion

Philip II Arena
Skopje
Kapazität
35 000
Viertelfinale
Mittwoch, 7. Dezember 2016
18. Spieltag
Sonntag, 4. Dezember 2016
16. Spieltag
Sonntag, 27. November 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 23. November 2016
15. Spieltag
Sonntag, 20. November 2016
14. Spieltag
Mittwoch, 16. November 2016
12. Spieltag
Sonntag, 30. Oktober 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 12. Oktober 2016
9. Spieltag
Sonntag, 2. Oktober 2016
7. Spieltag
Sonntag, 25. September 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 21. September 2016
6. Spieltag
Sonntag, 18. September 2016
5. Spieltag
Sonntag, 11. September 2016
Achtelfinale
Mittwoch, 17. August 2016
27. Spieltag
Samstag, 14. Mai 2016
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    2 : 0
    10:30
26. Spieltag
Samstag, 7. Mai 2016
  • FK Skopje FK Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 0
    10:00
25. Spieltag
Samstag, 30. April 2016
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 0
    10:00
24. Spieltag
Samstag, 23. April 2016
  • FK Kozuf Miravci FK Kozuf Miravci
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    0 : 2
    10:00
23. Spieltag
Dienstag, 19. April 2016
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Gostivar FK Gostivar
    3 : 0
    10:00
22. Spieltag
Samstag, 16. April 2016
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 4
    10:00
21. Spieltag
Samstag, 9. April 2016
  • FK Euromilk Gorno Lisice FK Euromilk Gorno Lisice
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 2
    10:00
20. Spieltag
Samstag, 2. April 2016
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Teteks Tetovo FK Teteks Tetovo
    1 : 0
    10:00
11. Spieltag
Dienstag, 29. März 2016
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 3
    10:00
17. Spieltag
Samstag, 12. März 2016
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    0 : 1
    08:00
16. Spieltag
Samstag, 5. März 2016
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    0 : 0
    08:00
14. Spieltag
Samstag, 28. November 2015
  • FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    2 : 1
    07:00
13. Spieltag
Samstag, 21. November 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Kozuf Miravci FK Kozuf Miravci
    2 : 1
    07:00
12. Spieltag
Samstag, 14. November 2015
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    2 : 1
    07:00
11. Spieltag
Samstag, 7. November 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Skopje FK Skopje
    0 : 0
    07:00
10. Spieltag
Samstag, 31. Oktober 2015
  • FK Teteks Tetovo FK Teteks Tetovo
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 3
    08:30
9. Spieltag
Samstag, 24. Oktober 2015
  • FK Euromilk Gorno Lisice FK Euromilk Gorno Lisice
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 1
    07:30
8. Spieltag
Samstag, 17. Oktober 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    3 : 0
    08:30
7. Spieltag
Samstag, 3. Oktober 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    0 : 3
    09:00
6. Spieltag
Samstag, 26. September 2015
  • FK Gostivar FK Gostivar
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    1 : 1
    09:30
5. Spieltag
Samstag, 19. September 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Vlazrimi FK Vlazrimi
    1 : 1
    09:30
4. Spieltag
Samstag, 12. September 2015
  • FK Kozuf Miravci FK Kozuf Miravci
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    0 : 1
    10:00
3. Spieltag
Sonntag, 30. August 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    1 : 1
    10:30
2. Spieltag
Samstag, 22. August 2015
  • FK Skopje FK Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    3 : 3
    10:30
1. Spieltag
Samstag, 15. August 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Teteks Tetovo FK Teteks Tetovo
    1 : 1
    11:30
Achtelfinale
Mittwoch, 12. August 2015
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    7 : 8
    11:30