OFK Igalo 1929

Stadion u Parku, Tivat
19. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
20. Spieltag
Mittwoch, 15. März 2017
21. Spieltag
Sonntag, 19. März 2017
22. Spieltag
Samstag, 25. März 2017

Direkter Vergleich

OFK Igalo 1929 vs FK Bratstvo
2 Siege
2 Unentschieden
6 Siege
OFK Igalo 1929 vs FK Ibar Rozaje
5 Siege
2 Unentschieden
3 Siege
OFK Igalo 1929 vs FK Mornar Bar
2 Siege
0 Unentschieden
4 Siege
OFK Igalo 1929 vs FK Decic Tuzi
3 Siege
0 Unentschieden
4 Siege
OFK Igalo 1929 vs FK Kom Podgorica
4 Siege
4 Unentschieden
2 Siege
OFK Igalo 1929 vs FK Otrant Ulcinj
1 Sieg
0 Unentschieden
1 Sieg
Mehr

Stadion

Stadion u Parku
Tivat
Kapazität
1 000
17. Spieltag
Sonntag, 27. November 2016
16. Spieltag
Sonntag, 20. November 2016
15. Spieltag
Sonntag, 13. November 2016
14. Spieltag
Sonntag, 6. November 2016
12. Spieltag
Sonntag, 23. Oktober 2016
11. Spieltag
Samstag, 15. Oktober 2016
10. Spieltag
Sonntag, 9. Oktober 2016
9. Spieltag
Sonntag, 2. Oktober 2016
8. Spieltag
Sonntag, 25. September 2016
Achtelfinale
Mittwoch, 21. September 2016
6. Spieltag
Sonntag, 11. September 2016
3. Spieltag
Sonntag, 28. August 2016
1. Spieltag
Sonntag, 14. August 2016
33. Spieltag
Sonntag, 29. Mai 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Graficar Podgorica FK Graficar Podgorica
    1 : 4
    11:30
32. Spieltag
Sonntag, 22. Mai 2016
  • FK Jezero FK Jezero
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 0
    11:30
31. Spieltag
Sonntag, 15. Mai 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Kom Podgorica FK Kom Podgorica
    0 : 0
    11:30
30. Spieltag
Sonntag, 8. Mai 2016
  • FK Ibar Rozaje FK Ibar Rozaje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 3
    11:00
29. Spieltag
Mittwoch, 4. Mai 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Brskovo FK Brskovo
    0 : 0
    11:00
28. Spieltag
Samstag, 30. April 2016
  • FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Jedinstvo Bijelo Polje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    2 : 0
    10:30
27. Spieltag
Sonntag, 24. April 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    Cetinje Cetinje
    1 : 0
    10:30
26. Spieltag
Mittwoch, 20. April 2016
  • FK Bratstvo FK Bratstvo
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 0
    10:00
25. Spieltag
Sonntag, 17. April 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Berane FK Berane
    0 : 1
    10:00
24. Spieltag
Samstag, 9. April 2016
  • Radnicki Berane Radnicki Berane
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 1
    10:00
22. Spieltag
Sonntag, 27. März 2016
  • FK Berane FK Berane
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 1
    09:30
20. Spieltag
Mittwoch, 16. März 2016
  • Cetinje Cetinje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    2 : 2
    10:00
19. Spieltag
Sonntag, 13. März 2016
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    Radnicki Berane Radnicki Berane
    1 : 1
    09:30
18. Spieltag
Sonntag, 6. März 2016
  • FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Jedinstvo Bijelo Polje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 0
    08:30
17. Spieltag
Sonntag, 29. November 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Bratstvo FK Bratstvo
    1 : 3
    07:00
16. Spieltag
Sonntag, 22. November 2015
  • FK Ibar Rozaje FK Ibar Rozaje
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    4 : 2
    07:00
15. Spieltag
Sonntag, 15. November 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Brskovo FK Brskovo
    1 : 1
    07:00
14. Spieltag
Sonntag, 8. November 2015
  • FK Kom Podgorica FK Kom Podgorica
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    1 : 1
    07:30
12. Spieltag
Montag, 26. Oktober 2015
  • FK Jezero FK Jezero
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    0 : 2
    08:30
11. Spieltag
Sonntag, 18. Oktober 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Berane FK Berane
    1 : 0
    08:30
10. Spieltag
Sonntag, 11. Oktober 2015
  • FK Graficar Podgorica FK Graficar Podgorica
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    0 : 3
    08:30
9. Spieltag
Sonntag, 4. Oktober 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    Cetinje Cetinje
    1 : 0
    09:00
8. Spieltag
Freitag, 25. September 2015
  • Radnicki Berane Radnicki Berane
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    2 : 1
    09:00
7. Spieltag
Sonntag, 20. September 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Jedinstvo Bijelo Polje
    2 : 3
    09:00
Achtelfinale
Mittwoch, 16. September 2015
  • FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    3 : 1
    09:30
6. Spieltag
Sonntag, 13. September 2015
  • FK Bratstvo FK Bratstvo
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    3 : 0
    10:00
5. Spieltag
Sonntag, 6. September 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Ibar Rozaje FK Ibar Rozaje
    3 : 0
    10:30
4. Spieltag
Mittwoch, 2. September 2015
  • FK Brskovo FK Brskovo
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    4 : 2
    10:30
3. Spieltag
Sonntag, 30. August 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Kom Podgorica FK Kom Podgorica
    4 : 0
    11:00
2. Spieltag
Sonntag, 23. August 2015
  • FK Mogren Budva FK Mogren Budva
    OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    0 : 3
    11:00
1. Spieltag
Sonntag, 16. August 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Jezero FK Jezero
    0 : 0
    11:00
Qualifikationsrunde 1
Sonntag, 7. Juni 2015
  • OFK Igalo 1929 OFK Igalo 1929
    FK Mornar Bar FK Mornar Bar
    10 : 9
    11:30