KF Shkupi Skopje

Cair Stadium, Skopje
19. Spieltag
Sonntag, 19. Februar 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 26. Februar 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
21. Spieltag
Sonntag, 5. März 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    08:00
22. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Renova FK Renova
    vs
    09:00
23. Spieltag
Sonntag, 19. März 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    09:00
24. Spieltag
Sonntag, 26. März 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    09:00
25. Spieltag
Mittwoch, 29. März 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    09:00
26. Spieltag
Sonntag, 2. April 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    09:00
27. Spieltag
Mittwoch, 5. April 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:00
28. Spieltag
Sonntag, 9. April 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 16. April 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:00
30. Spieltag
Sonntag, 23. April 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    10:00
31. Spieltag
Mittwoch, 26. April 2017
  • FK Renova FK Renova
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:00
32. Spieltag
Sonntag, 30. April 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:00
33. Spieltag
Sonntag, 7. Mai 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:30
36. Spieltag
Montag, 8. Mai 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    10:30
34. Spieltag
Sonntag, 14. Mai 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30
35. Spieltag
Sonntag, 21. Mai 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:30

Stadion

Cair Stadium
Skopje
Kapazität
6 000
14. Spieltag
Mittwoch, 16. November 2016
13. Spieltag
Samstag, 5. November 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 21. September 2016
5. Spieltag
Sonntag, 11. September 2016
4. Spieltag
Samstag, 27. August 2016
32. Spieltag
Donnerstag, 19. Mai 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    1 : 3
    10:30
31. Spieltag
Sonntag, 8. Mai 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    10:00
30. Spieltag
Samstag, 30. April 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 1
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 24. April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    10:00
28. Spieltag
Mittwoch, 20. April 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 0
    10:00
27. Spieltag
Sonntag, 17. April 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    0 : 1
    10:00
26. Spieltag
Sonntag, 10. April 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 2
    10:00
25. Spieltag
Mittwoch, 6. April 2016
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 0
    10:00
24. Spieltag
Sonntag, 3. April 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    10:00
22. Spieltag
Sonntag, 13. März 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    1 : 0
    09:00
21. Spieltag
Sonntag, 6. März 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 28. Februar 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Renova FK Renova
    1 : 0
    08:00
18. Spieltag
Donnerstag, 10. Dezember 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    4 : 1
    07:00
17. Spieltag
Sonntag, 6. Dezember 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    5 : 0
    07:00
16. Spieltag
Sonntag, 29. November 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    0 : 0
    07:00
15. Spieltag
Sonntag, 22. November 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    07:00
14. Spieltag
Sonntag, 8. November 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Renova FK Renova
    3 : 0
    07:00
13. Spieltag
Sonntag, 1. November 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    0 : 0
    07:30
12. Spieltag
Mittwoch, 28. Oktober 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
11. Spieltag
Sonntag, 25. Oktober 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    0 : 1
    08:30
Viertelfinale
Mittwoch, 21. Oktober 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 0
    08:30
10. Spieltag
Sonntag, 18. Oktober 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 3
    08:30
9. Spieltag
Sonntag, 4. Oktober 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    09:00
Viertelfinale
Mittwoch, 30. September 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    09:30
8. Spieltag
Sonntag, 27. September 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    0 : 2
    09:30
7. Spieltag
Sonntag, 20. September 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 0
    09:30
6. Spieltag
Sonntag, 13. September 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 1
    10:00