FK Rabotnicki Skopje

Philip II Arena, Skopje
19. Spieltag
Sonntag, 19. Februar 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 26. Februar 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    08:00
21. Spieltag
Sonntag, 5. März 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Renova FK Renova
    vs
    08:00
22. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
23. Spieltag
Sonntag, 19. März 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    09:00
24. Spieltag
Sonntag, 26. März 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
25. Spieltag
Mittwoch, 29. März 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
26. Spieltag
Sonntag, 2. April 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    09:00
27. Spieltag
Mittwoch, 5. April 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
28. Spieltag
Sonntag, 9. April 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 16. April 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    10:00
30. Spieltag
Sonntag, 23. April 2017
  • FK Renova FK Renova
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:00
31. Spieltag
Mittwoch, 26. April 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:00
32. Spieltag
Sonntag, 30. April 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:00
33. Spieltag
Sonntag, 7. Mai 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:30
36. Spieltag
Montag, 8. Mai 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
34. Spieltag
Sonntag, 14. Mai 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
35. Spieltag
Sonntag, 21. Mai 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30

Stadion

Philip II Arena
Skopje
Kapazität
35 000

Internet Fans

12 707
Facebook Fans
1 123
Twitter Anhänger
Achtelfinale
Mittwoch, 17. August 2016
Qualifikationsrunde 1
Donnerstag, 7. Juli 2016
Dienstag, 28. Juni 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Buducnost FK Buducnost
    1 : 1
    12:00
1. Spieltag
Dienstag, 14. Juni 2016
  • AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 2
    10:00
Samstag, 11. Juni 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    NK Zagreb NK Zagreb
    3 : 1
    12:00
32. Spieltag
Donnerstag, 19. Mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    0 : 1
    10:30
Finale
Montag, 16. Mai 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    14:00
31. Spieltag
Sonntag, 8. Mai 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    10:00
30. Spieltag
Samstag, 30. April 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 1
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 24. April 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    2 : 0
    10:00
28. Spieltag
Mittwoch, 20. April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    3 : 1
    10:00
27. Spieltag
Sonntag, 17. April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    10:00
Halbfinale
Mittwoch, 13. April 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
26. Spieltag
Sonntag, 10. April 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 0
    10:00
25. Spieltag
Mittwoch, 6. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 0
    12:00
24. Spieltag
Samstag, 2. April 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 1
    10:00
23. Spieltag
Samstag, 19. März 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    09:00
22. Spieltag
Samstag, 12. März 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Renova FK Renova
    0 : 0
    08:00
21. Spieltag
Sonntag, 6. März 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 28. Februar 2016
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 2
    08:00
19. Spieltag
Samstag, 20. Februar 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    08:00
18. Spieltag
Donnerstag, 10. Dezember 2015
  • FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    07:00
17. Spieltag
Samstag, 5. Dezember 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    1 : 1
    07:00
Viertelfinale
Mittwoch, 2. Dezember 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 2
    07:00
16. Spieltag
Sonntag, 29. November 2015
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    1 : 1
    07:00
Viertelfinale
Mittwoch, 25. November 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    3 : 0
    07:00
15. Spieltag
Sonntag, 22. November 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    1 : 1
    07:00
14. Spieltag
Sonntag, 8. November 2015
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    07:00
4. Spieltag
Mittwoch, 4. November 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 3
    07:30