Eb/Streymur

Við Margáir, Streymnes
6. Spieltag
Sonntag, 30. April 2017
8. Spieltag
Sonntag, 14. Mai 2017
9. Spieltag
Sonntag, 21. Mai 2017
10. Spieltag
Sonntag, 28. Mai 2017
11. Spieltag
Samstag, 3. Juni 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    NSI Runavik NSI Runavik
    vs
    11:00
12. Spieltag
Mittwoch, 14. Juni 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    vs
    11:00
13. Spieltag
Sonntag, 18. Juni 2017
  • IF Fuglajordur IF Fuglajordur
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00
14. Spieltag
Freitag, 23. Juni 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    B36 Torshavn B36 Torshavn
    vs
    11:00
15. Spieltag
Sonntag, 23. Juli 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    HB Torshavn HB Torshavn
    vs
    11:00
16. Spieltag
Donnerstag, 27. Juli 2017
  • Skala IF Skala IF
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00
17. Spieltag
Sonntag, 6. August 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    KI Klaksvik KI Klaksvik
    vs
    11:00
18. Spieltag
Samstag, 12. August 2017
  • 07 Vestur Sorvagur 07 Vestur Sorvagur
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00
19. Spieltag
Sonntag, 20. August 2017
  • NSI Runavik NSI Runavik
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00
20. Spieltag
Donnerstag, 24. August 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    vs
    11:00
21. Spieltag
Sonntag, 10. September 2017
  • B36 Torshavn B36 Torshavn
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00
22. Spieltag
Samstag, 16. September 2017
  • KI Klaksvik KI Klaksvik
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00
23. Spieltag
Mittwoch, 20. September 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    07 Vestur Sorvagur 07 Vestur Sorvagur
    vs
    11:00
24. Spieltag
Sonntag, 24. September 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Skala IF Skala IF
    vs
    11:00
25. Spieltag
Sonntag, 1. Oktober 2017
  • HB Torshavn HB Torshavn
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00
26. Spieltag
Sonntag, 15. Oktober 2017
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    IF Fuglajordur IF Fuglajordur
    vs
    11:00
27. Spieltag
Samstag, 21. Oktober 2017
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    11:00

Direkter Vergleich

Eb/Streymur vs Vikingur Gota
2 Siege
1 Unentschieden
7 Siege
Eb/Streymur vs B36 Torshavn
1 Sieg
1 Unentschieden
7 Siege
Eb/Streymur vs HB Torshavn
2 Siege
1 Unentschieden
5 Siege
Eb/Streymur vs TB Tvoroyri
5 Siege
3 Unentschieden
2 Siege
Eb/Streymur vs 07 Vestur Sorvagur
7 Siege
1 Unentschieden
2 Siege
Eb/Streymur vs NSI Runavik II
3 Siege
0 Unentschieden
0 Siege
Mehr

Stadion

Við Margáir
Streymnes
Kapazität
1.000

Internet Fans

2 037
Facebook Fans
3. Spieltag
Sonntag, 9. April 2017
1. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
27. Spieltag
Samstag, 1. Oktober 2016
26. Spieltag
Samstag, 24. September 2016
25. Spieltag
Freitag, 16. September 2016
24. Spieltag
Samstag, 10. September 2016
22. Spieltag
Samstag, 20. August 2016
21. Spieltag
Samstag, 13. August 2016
19. Spieltag
Mittwoch, 27. Juli 2016
18. Spieltag
Samstag, 2. Juli 2016
17. Spieltag
Mittwoch, 29. Juni 2016
  • NSI Runavik II NSI Runavik II
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    1 : 8
    13:30
16. Spieltag
Samstag, 25. Juni 2016
  • Ki Klaksvik II Ki Klaksvik II
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    1 : 6
    09:00
15. Spieltag
Mittwoch, 22. Juni 2016
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    AB Argir II AB Argir II
    4 : 0
    14:00
14. Spieltag
Samstag, 18. Juni 2016
  • 07 Vestur Sorvagur 07 Vestur Sorvagur
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    1 : 2
    10:00
13. Spieltag
Samstag, 11. Juni 2016
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    B71 Sandoy B71 Sandoy
    9 : 2
    12:30
9. Spieltag
Sonntag, 5. Juni 2016
  • FC Suduroy FC Suduroy
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    0 : 1
    10:00
11. Spieltag
Sonntag, 22. Mai 2016
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Vikingur Gota II Vikingur Gota II
    4 : 0
    10:00
10. Spieltag
Samstag, 14. Mai 2016
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Giza/Hoyvik Giza/Hoyvik
    3 : 0
    11:00
Viertelfinale
Sonntag, 8. Mai 2016
  • NSI Runavik NSI Runavik
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    2 : 0
    10:00
9. Spieltag
Samstag, 7. Mai 2016
  • FC Suduroy FC Suduroy
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    vs
    10:00
8. Spieltag
Sonntag, 1. Mai 2016
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    07 Vestur Sorvagur 07 Vestur Sorvagur
    1 : 1
    11:00
7. Spieltag
Donnerstag, 28. April 2016
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Ki Klaksvik II Ki Klaksvik II
    5 : 0
    13:00
27. Spieltag
Samstag, 3. Oktober 2015
  • KI Klaksvik KI Klaksvik
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    6 : 1
    09:00
26. Spieltag
Sonntag, 27. September 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    2 : 2
    10:00
25. Spieltag
Sonntag, 20. September 2015
  • HB Torshavn HB Torshavn
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    6 : 0
    10:00
24. Spieltag
Sonntag, 13. September 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    2 : 1
    10:00
23. Spieltag
Sonntag, 30. August 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    FC Suduroy FC Suduroy
    3 : 5
    10:00
22. Spieltag
Sonntag, 23. August 2015
  • NSI Runavik NSI Runavik
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    6 : 0
    10:00
21. Spieltag
Sonntag, 16. August 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    B36 Torshavn B36 Torshavn
    0 : 5
    10:00
20. Spieltag
Sonntag, 9. August 2015
  • IF Fuglajordur IF Fuglajordur
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    4 : 1
    10:00
19. Spieltag
Sonntag, 2. August 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    AB Argir AB Argir
    0 : 4
    10:00
18. Spieltag
Montag, 27. Juli 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    KI Klaksvik KI Klaksvik
    4 : 4
    12:00
17. Spieltag
Samstag, 27. Juni 2015
  • TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    3 : 2
    13:00
16. Spieltag
Sonntag, 21. Juni 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    HB Torshavn HB Torshavn
    0 : 3
    10:00
15. Spieltag
Sonntag, 7. Juni 2015
  • Vikingur Gota Vikingur Gota
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    3 : 0
    10:00
14. Spieltag
Sonntag, 31. Mai 2015
  • FC Suduroy FC Suduroy
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    3 : 2
    10:00
13. Spieltag
Montag, 25. Mai 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    NSI Runavik NSI Runavik
    0 : 8
    10:00
12. Spieltag
Sonntag, 17. Mai 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    B36 Torshavn B36 Torshavn
    0 : 2
    10:00
11. Spieltag
Donnerstag, 14. Mai 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    IF Fuglajordur IF Fuglajordur
    0 : 3
    10:00
10. Spieltag
Sonntag, 10. Mai 2015
  • AB Argir AB Argir
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    1 : 2
    10:00
9. Spieltag
Sonntag, 3. Mai 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    TB Tvoroyri TB Tvoroyri
    0 : 3
    10:00
8. Spieltag
Sonntag, 26. April 2015
  • FC Suduroy FC Suduroy
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    2 : 1
    09:30
Viertelfinale
Mittwoch, 22. April 2015
  • B36 Torshavn B36 Torshavn
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    4 : 0
    13:00
7. Spieltag
Sonntag, 19. April 2015
  • KI Klaksvik KI Klaksvik
    Eb/Streymur Eb/Streymur
    4 : 0
    10:00
6. Spieltag
Sonntag, 12. April 2015
  • Eb/Streymur Eb/Streymur
    Vikingur Gota Vikingur Gota
    1 : 2
    11:00