Bregalnica Stip

Philip II Arena, Skopje
21. Spieltag
Sonntag, 5. März 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    vs
    08:00
22. Spieltag
Sonntag, 12. März 2017
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
23. Spieltag
Sonntag, 19. März 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    vs
    09:00
24. Spieltag
Sonntag, 26. März 2017
  • Pobeda Junior Pobeda Junior
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    09:00
25. Spieltag
Mittwoch, 29. März 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    vs
    09:00
26. Spieltag
Sonntag, 2. April 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    vs
    09:00
27. Spieltag
Mittwoch, 5. April 2017
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
28. Spieltag
Sonntag, 9. April 2017
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 16. April 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    vs
    10:00
Halbfinale
Mittwoch, 19. April 2017
  • FK Pelister Bitola FK Pelister Bitola
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    08:00
30. Spieltag
Sonntag, 23. April 2017
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
31. Spieltag
Mittwoch, 26. April 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Vardar Skopje Vardar Skopje
    vs
    10:00
32. Spieltag
Sonntag, 30. April 2017
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:00
33. Spieltag
Sonntag, 7. Mai 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Pobeda Junior Pobeda Junior
    vs
    10:30
36. Spieltag
Montag, 8. Mai 2017
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    vs
    10:30
34. Spieltag
Sonntag, 14. Mai 2017
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30
35. Spieltag
Sonntag, 21. Mai 2017
  • Gjorce Petrov Gjorce Petrov
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    vs
    10:30

Direkter Vergleich

Bregalnica Stip vs KF Shkupi Skopje
3 Siege
3 Unentschieden
2 Siege
Bregalnica Stip vs Gjorce Petrov
0 Siege
2 Unentschieden
3 Siege
Bregalnica Stip vs FK Pelister Bitola
4 Siege
4 Unentschieden
2 Siege
Bregalnica Stip vs Vardar Skopje
0 Siege
2 Unentschieden
8 Siege
Bregalnica Stip vs Pobeda Junior
2 Siege
3 Unentschieden
5 Siege
Bregalnica Stip vs FK Rabotnicki Skopje
2 Siege
6 Unentschieden
2 Siege
Mehr

Stadion

Philip II Arena
Skopje
Kapazität
35,000
19. Spieltag
Sonntag, 19. Februar 2017
Viertelfinale
Mittwoch, 7. Dezember 2016
17. Spieltag
Mittwoch, 30. November 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 23. November 2016
15. Spieltag
Sonntag, 20. November 2016
13. Spieltag
Samstag, 5. November 2016
10. Spieltag
Sonntag, 16. Oktober 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 12. Oktober 2016
8. Spieltag
Mittwoch, 28. September 2016
Viertelfinale
Mittwoch, 21. September 2016
6. Spieltag
Sonntag, 18. September 2016
1. Spieltag
Sonntag, 7. August 2016
32. Spieltag
Donnerstag, 19. Mai 2016
  • FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    10:30
31. Spieltag
Sonntag, 8. Mai 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    0 : 0
    10:00
30. Spieltag
Samstag, 30. April 2016
  • Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
29. Spieltag
Sonntag, 24. April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    2 : 0
    10:00
28. Spieltag
Mittwoch, 20. April 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 1
    10:00
27. Spieltag
Sonntag, 17. April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    2 : 1
    10:00
Halbfinale
Mittwoch, 13. April 2016
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    10:00
26. Spieltag
Sonntag, 10. April 2016
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 2
    10:00
25. Spieltag
Mittwoch, 6. April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    4 : 1
    10:00
24. Spieltag
Sonntag, 3. April 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 5
    10:00
23. Spieltag
Samstag, 19. März 2016
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 0
    09:00
22. Spieltag
Sonntag, 13. März 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    2 : 0
    09:00
21. Spieltag
Dienstag, 8. März 2016
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 0
    08:00
20. Spieltag
Sonntag, 28. Februar 2016
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 3
    08:00
18. Spieltag
Donnerstag, 10. Dezember 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Renova FK Renova
    3 : 2
    07:00
17. Spieltag
Sonntag, 6. Dezember 2015
  • Horizont Turnovo Horizont Turnovo
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    2 : 0
    07:00
Viertelfinale
Mittwoch, 2. Dezember 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    4 : 1
    07:00
16. Spieltag
Sonntag, 29. November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 4
    07:00
Viertelfinale
Mittwoch, 25. November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    07:00
15. Spieltag
Sonntag, 22. November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Metalurg Skopje FK Metalurg Skopje
    0 : 2
    07:00
14. Spieltag
Sonntag, 8. November 2015
  • Vardar Skopje Vardar Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    3 : 1
    07:00
13. Spieltag
Sonntag, 1. November 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    Shkendija 79 Tetovo Shkendija 79 Tetovo
    0 : 2
    07:30
12. Spieltag
Mittwoch, 28. Oktober 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
11. Spieltag
Sonntag, 25. Oktober 2015
  • Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
    1 : 1
    08:30
Viertelfinale
Mittwoch, 21. Oktober 2015
  • KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 0
    08:30
10. Spieltag
Samstag, 17. Oktober 2015
  • FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    0 : 0
    08:30
9. Spieltag
Sonntag, 4. Oktober 2015
  • FK Renova FK Renova
    Bregalnica Stip Bregalnica Stip
    1 : 1
    09:00